Доступен международный выпуск 1С ИТС

Доступен международный выпуск 1С ИТС

19.04.2019
2 квартал 2019 года - 1С ИТС

18 апреля текущего года в продаже появился международный выпуск 1С ИТС за второй квартал этого года.

В набор включается диск DVD формата, кроме того платные подписчики получат сувенир.

Пользователи, заключившие договор на информационное и технологическое сопровождение по тарифу Международный, в независимости от даты начала договора, имеют доступ ко всем материалам онлайн версии 1С ИТС.

По вопросам активации договора 1С ИТС, первичного и повторного получения письма, содержащего ссылки на активацию, а также оплате программного продукта, все желающие могут обратиться к менеджерам компании СофтСервисГолд.

Содержание выпуска

В 1С ИТС за второй квартал текущего года в формате международного выпуска содержится актуальная информация по методической поддержке программной платформы 1С Предприятие. Материалы систематизированы по категориям использования.

Для разработчиков конфигураций с использованием 1С Предприятие, рекомендовано обратить внимание на методику применения параметров, влияющих на систему компоновки информации и появившиеся новые варианты перевода создаваемых конфигураций в 1С Предприятие версии 8.3 несовместимых с предыдущей версией. В новом выпуске 1С ИТС добавлена новая информация в библиотеки стандартных подсистем, цифровых документов и поддержку пользователей через интернет. Добавлена функция по внешней обработке серверного управления, необходимая для проведения настройки и просмотра информации по серверу. Также для удобства разработчиков, появились новые возможности по раскрашиванию кода. Разработка драйверов подключаемого оборудования происходит в соответствии с обновлёнными требованиями.

Обновлена конфигурация 1С ГитКонвертер, предназначенная для конвертации информации, хранящейся в базе данных в репозиторий git и добавлено её описание.

В международном выпуске 1С ИТС, предлагается новая методика по применению функции управлением динамической памятью с помощью TCmalloc для новых версий 1С Предприятие. В связи с обновлением Центра управления производительностью, появились разъяснения по детальной процедуре настройки прав операторов.

Добавлена внешняя обработка, позволяющая осуществлять сбор технологической информации для выяснения имеющихся проблем по быстродействию программ с целью их устранения.

Для системных администраторов предложен обновлённый порядок размещения информации в программе 1С Предприятие. Данные сведения предназначены для получения представления о местонахождении и составе сведений, размещаемых в программной платформе. Все обновления и нововведения представлены в соответствующем разделе 1С ИТС.

В новом международном выпуске 1С ИТС представлена документация по системе стандартов и методикам разработки различных конфигураций на базе 1С Предприятие. Это рабочие материалы, предоставленные фирмой 1С для информирования партнёрских организаций и пользователей о технических и проектных решениях, которые применяются для разработки стандартных конфигураций. Опубликованные материалы будут полезны разработчикам при создании новых стандартных решений и повышения эффективности уже существующих. Документы, представленные в данном разделе, отображают действующие регламенты и стандарты, и не считаются окончательной редакцией, поэтому могут быть изменены.

В состав международного выпуска 1С ИТС за второй квартал текущего года включены технические сведения по различным конфигурациям, работающим на программной платформе 1С Предприятие. Сюда включены решения по 1С Бухгалтерия 8.3, предназначенные для работы на территории Эстонии и Беларуси. Кроме того, для Беларуси обновлены решения для 1С Предприятие по следующим конфигурациям:

  • Управление торговлей.
  • Комплексная автоматизация.
  • Розница.
  • Управление компанией.
  • Заработная плата и управление персоналом.
  • Корпоративная версия документооборота.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера