Лекторий по трансфертному ценообразованию в 1С Предприятие

Лекторий по трансфертному ценообразованию в 1С Предприятие

28.03.2019
Ценообразование в программе 1С Бухгалтерия

11 апреля 2019 года будет проводиться Лекторий фирмы 1С, посвящённый практике использования контролируемых сделок и уведомления об этом налоговой службы.

В соответствии с действующим законодательством, налогоплательщики, совершающие контролируемые сделки, обязаны не позже 20 мая текущего года, предоставить в налоговую службу уведомления о доходах и расходах по сделкам, совершённым в прошедшем году. В связи с этим, проводится лекция, где будут раскрыты следующие нюансы:

  1. О подготовке и проверке уведомлений о контролируемых сделках с помощью программы 1С Бухгалтерия 8.3, расскажет эксперт фирмы 1С, Калинина Е.Н.
  2. Представитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации Голишевский В.И., расскажет об изменениях в регулировании трансфертного ценообразования, а также затронет судебную практику по данному вопросу:
    • рассмотрение изменений в ст. 105.14 Налогового кодекса России;
    • изменение формы и процедуры предоставления уведомления по контролируемым сделкам за прошлый год;
    • правильное использование трансфертных цен и вынесенное в пользу налоговой службы, судебное решение по делу ПАО Тольяттиазот;
    • изменения в деле ПАО Уралкалий и вынесение судебного решения не в его пользу.

Все желающие принять участие в мероприятии могут зарегистрироваться и получить приглашение. Во время регистрации можно задать вопросы на интересующие темы, ответы на наиболее актуальные вопросы будут озвучены лекторами и могут быть включены в повестку мероприятия.

Организации, имеющие действующий договор по информационному и технологическому сопровождению, вправе направить на Лекторий до 3 представителей бесплатно.

Лекторий проводится 11 апреля 2019 года с 10.00 до 13.00, регистрация участников начнётся в 9.30. При наличии свободных мест, пригласительные будут реализовываться за наличный расчёт непосредственно перед началом лекции. По всем интересующим вопросам и оплате участия в Лектории, можно обратиться в компанию СофтСервисГолд.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера