Лекторий по применению ПБУ 18/02 в 1С Бухгалтерия 8.3

Лекторий по применению ПБУ 18/02 в 1С Бухгалтерия 8.3

20.03.2019
Лекция по новым правилам отражения ПБУ в 1С Бухгалтерия

21 марта 2019 года состоится лекторий по особенностям работы в программе 1С Бухгалтерия 8.3, в связи с вводом в действие обновлённой редакции Положения по бухгалтерскому учёту 18/02.

Общая информация

Лекция будет проводиться с 10.00 до 13.00, 21 марта текущего года, зарегистрироваться участникам можно с 9.30. Информацию до участников мероприятия будут доводить сотрудник Министерства финансов Российской Федерации, Томило Н.Н. и эксперт 1С, Калинина Е.Н. В ходе лекции будут раскрыты изменения, внесённые в Положение 18/02, которое регламентирует ведение учёт расчётов налога на доходы организации. Также будут рассмотрены особенности практического использования обновлённого Положения и его поддержке в 1С Бухгалтерия 8.3.

По ходу лекции, эксперты дадут ответы на наиболее важные и актуальные вопросы, заданные участниками мероприятия при регистрации.

Организация лектория

Желающим принять участие в мероприятии необходимо пройти простую процедуру регистрации и распечатать приглашение. При этом каждому будущему участнику предоставляется возможность задать вопросы по тематике лекции. Ответы на наиболее важные вопросы, будут даны специалистами на лектории.

Зарегистрированным пользователям программной платформы 1С Предприятие, которые имеют активный договор по информационному и технологическому сопровождению с профессиональным допуском, предоставляется возможность бесплатного участия 3 представителей от организации. Помимо этого, желающие посетить Лекторий, смогут приобрести приглашение. Стоит учитывать, что возможность оплаты безналичным расчётом заканчивается за 2 дня до начала мероприятия. Оплатить посещение лекции за наличный расчёт, можно в день проведения мероприятия, при наличии свободных мест.

Стоимость участия в Лектории, можно уточнить в компании СофтСервисГолд.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера