Лекторий по применению ПБУ 18/02 в 1С Бухгалтерия

Лекторий по применению ПБУ 18/02 в 1С Бухгалтерия

26.02.2019
Лекторий ПБУ 18/02 в 1С Бухгалтерия

21 марта 2019 года состоится Лекторий, посвящённый новой редакции Положения о бухгалтерском учёте 18/02. На мероприятии будут освещены особенности применения нового ПБУ и его поддержка в 1С Бухгалтерия 8.3. Время проведения Лектория – с 10.00 до 13.00.

Лекторий проводится, представителем Министерства финансов Российской Федерации, Томило Н.Н. Она расскажет о нововведениях, отражённых в ПБУ 18/02, в которых затронуты вопросы по учёту расчёта налогов на прибыль. Будет рассмотрена практическая сторона применения нового Положения по бухгалтерскому учёту.

По вопросу применения новых норм ПБУ в программе 1С Бухгалтерия 8.3, выступит эксперт фирмы 1С, Калинина Е.Н. Будут рассмотрены различные варианты поддержки нового Положения по бухучёту в последней версии программы.

Стать участниками мероприятия бесплатно, могут до 3 человек от организаций, имеющих действующее соглашение с фирмой 1С, об информационном и технологическом сопровождении. Для этого, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и распечатать пригласительный билет. Остальные желающие участвовать в Лектории, смогут приобрести пригласительные билеты заранее, обратившись к менеджерам компании СофтСервисГолд. Кроме того, при наличии свободных мест, пригласительные будут реализовываться непосредственно перед началом мероприятия, за наличный расчёт. Регистрация участников начинается в 9.30.

Во время регистрации участников Лектория, есть возможность задать вопросы, ответы на которые будут озвучены специалистами во время проведения мероприятия. Самые часто встречающиеся вопросы, будут включены в программу семинаров.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера