1С гарант выпуск за февраль 2019 года

1С гарант выпуск за февраль 2019 года

19.02.2019
Февральский выпуск 1С гарант в 2019 году

Фирма 1С, приступила к реализации нового выпуска системы 1С гарант правовая поддержка. Для того чтобы приобрести диск с новой версией продукта, необходимо сдать предыдущую. Данное обстоятельство касается и сетевых и локальных версий, в которых поставлялась система гарант.

Распространителям продукции фирмы 1С, предоставлено право на замену 1С гарант правовая поддержка, прошлой версии на обновлённую. В случае, когда на упаковке комплекта, не нарушена контрольная марка, замена осуществляется бесплатно.

Общие сведения

1С гарант правовая поддержка, представляет собой комплекс экономических и юридических сведений в области налогообложения, бухгалтерского учёта и ведения предпринимательской деятельности. Система гарант, предназначена для оптимизации работы бухгалтеров, юристов, кадровых работников, а также для обеспечения правильного учёта всех видов в организации.

Продукт разработан при взаимодействии фирмы 1С, специализирующейся в области программного обеспечения, и компании Гарант-Сервис.

Содержание нового выпуска

В комплект 1С гарант включены:

  • большое количество нормативных документов, регламентирующих предпринимательскую деятельность, бухучёт и налоговую отчётность (среди актов есть редкие и архивные);
  • нормативно-правовая база Москвы, устанавливающая правила хозяйствования и ведения предпринимательской детальности, местного налогообложения, законодательства в области недвижимости, ЖКХ и пр.
  • прикладные решения и методические разработки для бухгалтеров;
  • новые образцы ведения отчётности и формы предоставления её в контрольные органы.

1С гарант правовая поддержка, включает в себя обзор нововведений в законодательстве, актуальные календари учёта рабочего времени в организациях и другие документы, требующиеся для ведения предпринимательской деятельности.

По вопросам стоимости различных комплектов 1С гарант и их приобретения, необходимо обратиться к менеджерам компании СофтСервисГолд.


Возврат в Блог Бухгалтера