Квартальный выпуск ИТС международный

Квартальный выпуск ИТС международный

30.01.2019
1С ИТС Международный за 1 квартал 2019 года

В конце января в продаже появился новый международный выпуск 1С ИТС. В информационное технологическое сопровождение за 1 квартал 2019 года входит диск со всеми необходимыми данными. Кроме того, платные подписчики получат в качестве бонуса – сувенир. Диск 1С ИТС, содержит наиболее существенные сведения и обзор материалов, имеющих важное значение.

Основные сведения 1С ИТС международный

Все клиенты, имеющие действительный договор по которому осуществляется поддержка 1С ИТС, могут воспользоваться любыми информационными материалами, находящимися на официальном сайте. Доступ к ним предоставляется всем пользователям, в независимости от момента заключения договора на информационное технологическое сопровождение, однако он будет ограничен периодом действия.

Для того чтобы избежать возможных проблем, требуется заблаговременно проверить существующую регистрацию договора. Пользователи программного обеспечения фирмы 1С, могут уточнить адрес и время отправки электронного письма, содержащего активационную ссылку. Также после прохождения процедуры подтверждения, можно изменить адрес получателя либо затребовать новое письмо. Сделать это можно обратившись к менеджерам компании СофтСервисГолд.

Главные материалы международного выпуска 1С ИТС

В выпуске содержатся методические рекомендации по оптимизации работы с программой 1С Предприятие 8:

1. Для разработчиков, действующих на данной платформе, будет полезной, информация об обновлённой методике подстройки созданных конфигураций под мобильную версию существующего клиента. Кроме того, рекомендуется изучить технологии формирования внешних компонентов, отвечающих за функционирование программы.

Открыт доступ к демонстрационной конфигурации Диаграмм, действующей на платформе 1С Предприятие. Внесены изменения в демонстрационную сборку Управляемое приложение, а также для написанного с помощью внутреннего языка программы кода, появилась возможность обработки раскрашивания.

Встроенные библиотеки интернет поддержки пользователей, типовых подсистем и электронных документов, получили новейшие формы и обновили действующие.

Разработчикам будет полезна информация по обновлённым требованиям, предъявляемым для разработки драйверов внешнего оборудования. Кроме того, изменились параметры разработки мобильных драйверов для внешних устройств. В выпуске предлагаются нововведения в организацию работы СУБД Дата акселератора, где хранятся и могут быть обработаны, сведения из оперативной памяти устройства. СУБД оптимизирована для создания отчётов аналитического характера.

Конфигурация 1С ГитКонвертер, конвертирующая имеющиеся данные из программы, получила ряд изменений.

В связи с изменением и дополнением некоторых параметров 1С Предприятие, обновилась инструкция установки на Linux.

Для системных администраторов платформы 1С Предприятие, рекомендуется обратить внимание на обновление списка индексов, создаваемых системой в таблицах баз данных.

2. Для программных Java-интерфейсов, обновлены разделы, с наборами пакетов. Они предназначаются для внедрения приложений по управлению кластерами серверов.

Появились нововведения в составах табличных полей, применяемых для разнообразных объектов метаданных. Кроме того, изменились параметры использования некоторых встроенных утилит.

Введена в действие возможность диагностирования ошибок в операционной системе, появлявшихся во время проверки серверного сертификата. Все появившиеся новшества перечислены в рубрике – Новые и изменённые разделы.

Январский международный 1С ИТС, описывает систему шаблонов и методики, использующиеся для разработки необходимых конфигураций в базовой программе 1С Предприятие 8. Здесь показаны документы, относящиеся к рабочим материалам, предоставляемым фирмой 1С с ознакомительной целью специально для пользователей и партнёров. Все желающие, смогут познакомится с шаблонными конфигурациями, применяемыми при разработке и внедрении новых технических и проектных решений. Предоставленные материалы, рекомендуется применять во время создания и доработки собственных решений на базе программы 1С Предприятие 8. Имеющаяся документация отражает стандарты и регламенты, действующие на текущий период. Стоит отметить, что все предложенные решения не считаются окончательными и изменения в конфигурацию могут быть внесены в любое время по желанию пользователя.

В разделе, освещающем отчётность, появилась информация технологического характера, показывающая релизы программ и их конфигураций для всех систем 1С Предприятие 8. Кроме Российской Федерации, поддержка 1С коснулась других стран. В разделе выложены обновлённые решения для Беларуси (Управление торговлей, комплексная автоматизация, зарплата и управление персоналом, документооборот и розничная торговля), Эстонии (обновление предыдущей версии 1С Предприятие 8 и конфигурация зарплата и управление персоналом – специальный вариант для Эстонии) и Латвии (обновление основной версии 1С Предприятие 8 и конфигурация зарплата и управление персоналом, адаптированная для Латвии).

Стоимость подписки на информационное технологическое сопровождение 1С и ответы на интересующие вопросы необходимо уточнить у менеджеров компании СофтСервисГолд.

Заключить договор ИТС поддержки


Возврат в Блог Бухгалтера