Лекторий 7 января 2019 года

Лекторий 7 января 2019 года

01.01.2019
Лекция по программе 1С ЗУП

Пользователи программных продуктов 1С Зарплата и управление персоналом, и все желающие, смогут узнать актуальные подробности по подготовке отчётов по НДФЛ за прошедший год. На мероприятии будут освещены особенности формирования этих отчётов в программе 1С ЗУП.

Лекцию приглашён читать зам. начальника Управления, отвечающего в Федеральной налоговой службе Российской Федерации, за налогообложение физ. лиц и работу со страховыми выплатами, Волков В.Д. Кроме того, на Лектории будет выступать эксперт фирмы 1С Малышкина Г.В.

Все заранее зарегистрировавшиеся в качестве участников Лектория, могут внести в повестку мероприятия свои вопросы. Лекторы ответят на наиболее актуальные из них.

Желающие посетить Лекторий, могут зарегистрироваться через интернет в качестве участников мероприятия. После прохождения регистрации требуется распечатать приглашение. Кроме того, после регистрации, каждому будет предоставлена возможность направить лектору вопросы, имеющие отношение к 1С зарплата и управление персоналом.

Лекторий будет полезен всем интересующимся изменениями в законодательстве, регламентирующем налогообложение и ведение бухгалтерского учёта.

Бесплатное участие в Лектории доступно для 3 представителей организаций, имеющих действующий договор по информационно-технологическому сопровождению. Остальным желающим стоимость участия в мероприятии можно уточнить у менеджеров компании СофтСервисГолд. Оформление участников по безналичному расчёту завершается за 2 дня до начала Лектория. При наличии свободных мест будет организована продажа приглашений, непосредственно на мероприятии. Регистрация участников начинается в 9 ч. 30 мин.

Пользователи 1С ИТС из дальних субъектов РФ, получат доступ к видео версии Лектория.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера