Получение сертификата - 1С зарплата и кадры госучреждения

Получение сертификата - 1С зарплата и кадры госучреждения

10.01.2019
Экзамен на знание 1С ЗУП для специалистов

Тестирование по 1С зарплата и кадры государственного учреждения 8, с 12.02.2019 года проводится с использованием обновлённого списка вопросов.

Все получившие сертификат 1С Профессионал до указанной даты, не нуждаются в пересдаче теста.

Руководители фирм-партнёров должны исключить подготовку сотрудников к аттестации по комплексу вопросов, действительных для предыдущей версии программы и не актуальных в настоящее время.

Получение сертификата позволяет сотруднику официально подтвердить имеющуюся квалификацию, а значит, способность точно и результативно использовать все возможности программы 1С зарплата и кадры государственного учреждения. Наличие официального сертификата предоставляет специалисту преимущества при приёме на работу и будущем карьерном росте, а для руководителя может считаться критерием, по оценке практических умений нанятых сотрудников.

Адреса центров сертификации проводящих тестирование по программе 1С Профессионал и имеющих право на выдачу подтверждающих документов имеются на официально сайте фирмы.

Процедура экзамена

Экзамен проводится в индивидуальном порядке по программе «1С Профессионал» и включает в себя 14 вопросов. Для объективности оценки знаний предложенные вопросы относятся к различным темам и нюансам при использовании различных программ, в том числе 1С ЗУП и 1С ЗИК ГУ.

Тестовый режим экзамена предполагает выбор ответа на вопрос из нескольких вариантов, где правильным считается наиболее полный и объективный. Для дачи ответов на все задания, экзаменуемому даётся полчаса без установки времени на конкретное задание. Каждый ответ оценивается по специальной системе, а экзамен считается сданным при правильном ответе более чем на 12 заданий.

Подготовка к экзамену

В целях подготовки к экзамену фирма 1С опубликовала пособие со всем комплектом вопросов, задаваемых на экзамене для получения сертификата по программе «1С зарплата и кадры государственного учреждения 8». В пособии имеются образцы решений для всего комплекса вопросов. Печатное издание будет доступно в розничной продаже с 18.01.2019 года.

Книга содержит полный комплекс наиболее актуальных вопросов из экзамена, требующегося для получения сертификата по программе «1С Профессионал». В последующих изданиях допускается то, что вопросы и ответы будут изменены.

Главная задача книги заключается в подготовке обучающегося к сдаче экзамена на получение сертификата «1С Профессионал». Самостоятельная подготовка поможет читателю глубже освоить личные знания и классифицировать их. Издание позволяет приобрести комплексные познания обо всех настройках существующей программной продукции «1С зарплата и кадры госучреждения» и его функциональных возможностях. В дальнейшем это даст пользователю уверенность и разрешит результативно применять программу в работе.

Книга поможет не только новичкам, но также станет полезной и для специалистов, занимающихся внедрением практических решений и разработкой с использованием платформы «1С Предприятие». Пособие по подготовке к экзамену может быть использовано преподавателями на учебных курсах. Оно сочетается со всеми программными продуктами фирмы, например, «1С ЗУП», и применяется для контроля знаний и организации обучения слушателей курса.

По всем интересующим вопросам, можно обратиться в к менеджерам компании СофтСервисГолд. Здесь же можно узнать адреса центров, выдающих сертификаты.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера