Лекторий 1С по ведению учета в 1С Бухгалтерии

Лекторий 1С по ведению учета в 1С Бухгалтерии

29.11.2018
1С Бухгалтерия - лекция о новых решениях в программном продукте

Разработчики постоянно улучшают описываемое решение, вносят различные изменения, выполняют доработки. Уследить за всеми изменениями, которые заключаются не только в актуализации решения 1С Бухгалтерия 8.3 в части соответствия требованиям нормативно-правовых актов, но и в доработках для повышения комфортности работы пользователей, не всегда удается. Узнать о них можно на образовательном мероприятии 1С Лекторий, которое пройдет 20 декабря с 10 до 13 часов. Эксперты осветят следующие вопросы:

  • составление отчетных форм потенциальным заемщиком для банка с целью получить кредита;
  • порядок применения в 1С Бухгалтерии положений ПБУ 18/02 в случае принятия изменений, предложенных Минфином РФ;
  • алгоритм начисления и выплаты дивидендов с учетом особенностей их налогообложения в 1С Бухгалтерии 8.3;
  • применение инструментов, которые позволяют в программе создавать необходимые документы для внесения изменений в ЕГРЮЛ или ЕГРИП и отправке их в контролирующий орган;
  • как правильно вести в 1С Бухгалтерии учет НДС по операциям безвозмездной передачи товаров контрагентам;
  • новые возможности оформления и планирования командировок с использованием сервиса Smartway (компания 1С интегрировала его в решение 1С Бухгалтерия).

Мероприятие ведет Калинина Е.Н. – эксперт компании-разработчика с многолетним опытом работы. Помимо простого изложения материала и демонстрации пользователям возможностей решения 1С Бухгалтерия, лектор ответит на все вопросы, заданные пользователями при регистрации, а наиболее важные и интересные будут рассмотрены в рамках лекции. Участие в мероприятии бесплатное, но только для тех, у кого имеется действующее соглашение 1С ИТС ПРОФ. Остальным придется приобретать платные приглашения.

Купить 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера