Новая версия библиотеки документов для 1С ЭДО

Новая версия библиотеки документов для 1С ЭДО

27.11.2018
Обновления для версии 1С ЭДО

Компания «СофтСервисГолд» сообщает пользователям о появлении версии 1,3,11,96 библиотеки документов для использования в системе 1С ЭДО Электронный документооборот. Описываемый продукт позволяет осуществлять обмен формами с контрагентами в цифровом виде в соответствии с установленными стандартами и требованиями законодательства. Сервис предназначен для продуктов, которые в качестве основы используют решение 1С Предприятие.

Данную библиотеку следует использовать с приложениями для стандартных элементов программ и системой онлайн-поддержки пользователей. Также ее можно применять с библиотекой технологий выполнения сервисных работ.

Библиотека для продукта 1С ЭДО Документооборот обладает следующим перечнем возможностей:

  • обмен документами по цифровым каналам связи с партнерами компании, используя алгоритмы ЭЦП;
  • предоставление документов о платежах в банк и получение обратной информации с помощью приложения 1С ДиректБанк;
  • обработка счетов и других форм контрагентов в решении 1С Бизнес Сеть, что не требует применения ЭЦП;
  • работа с приложением 1С Торговые предложения в части размещения и поиска необходимой информации, а также использования единого рубрикатора 1С Бизнес Сеть, что существенно облегчает обработку предложений и повышает вероятность заключения сделок;
  • при наличии интернет-приложений для торговли имеется возможность интегрировать с помощью описываемой библиотеки сервисы по выгрузке коммерческих предложений, данных о наличии товара на складах, движении заказа;
  • автоматическое создание ссылок для получения денежных средств от покупателей с применением сервиса Касса от Яндекс.
  • работа с приложением 1С Номенклатура в части просмотра карточек, загрузки и обновления.

В обновленной версии библиотеки 1С ЭДО выполнено усовершенствование обмена цифровыми документами между контрагентами, что позволяет теперь направлять и получать документы из разных версий приложения. Кроме того, пользователи могут теперь искать предложения в соответствующем сервисе в различных валютах с автоматическим переводом цены в рублевый эквивалент. Описываемая библиотека интегрирована с другими приложениями для обеспечения цифрового документооборота решений от компании 1С, использующих ее базовую платформу.

Для перехода на новую версию библиотеки бесплатно, необходимо иметь действующее соглашение 1С ИТС. Если его нет, то обновление можно приобрести в компании «СофтСервисГолд».

1С Электронный документооборот


Возврат в Блог Бухгалтера