Обновления 1С УНФ

Обновления 1С УНФ

22.11.2018
1С УНФ новый релиз 1,6,16,132

Фирма «СофтСервисГолд» информирует пользователей о возможности получить обновление решения Управление нашей фирмой. В версии 1,6,16,132 появились следующие дополнения и инструменты:

  • Подбор товаров в соответствующем окне стал более комфортным. Благодаря изменению алгоритмов, скорость поиска номенклатурных позиций существенно увеличилась, что привело к повышению производительности.
  • Всеми инструментами 1С УНФ можно пользоваться на смартфонах или планшетах, что позволяет управлять компанией, даже находясь в командировке или на отдыхе. Также имеется возможность установить облачную версию программы, что предоставит всем пользователям возможность работать дистанционно и увеличит гибкость структуры организации. В частности, можно формировать события, согласовывать и контролировать исполнение договоров, составлять заказы на выпуск продукции, различные отчетные формы и так далее. Загрузить мобильный клиент для 1С УНФ можно в онлайн-магазинах для всех операционных систем смартфонов или планшетов.
  • Следуя тенденциям разработки передовых компаний в части внедрения голосовых и виртуальных помощников, фирма 1С в продукт Управление нашей фирмой внедрила специального ассистента – Дашу. Встроенному помощнику можно давать различные задания, например, обрабатывать заказы, контролировать поступление оплат, осуществлять отгрузки и так далее. Как только произойдет нужное событий, Даша проинформирует о нем ответственного сотрудника или нескольких работников, а также выполнит необходимые операции. Применение такого помощника позволяет автоматизировать выполнение рутинных операций: контроль состояния заказа, направление информации об отгрузке или оплате тем, кому она необходима, предоставление сведений клиентам об изменениях на их бонусном счете. Также у Даши имеется функция обращения внимания на несоответствия в программе. Если пользователь совершил некорректное действие, встроенный ассистент оповестит об этом и предложит исправить ситуацию.
  • Если компания оказывает услуги, то в версии 1,6,16,132 решения Управление нашей фирмой имеется специальный инструмент, который позволяет управлять временем специалистов. Имеется возможность автоматизировать процесс записи к ним и планирования времени. Информацию о работах видит не только сам специалист, но и администратор, что позволяет контролировать загрузку работников, их эффективность и дисциплину.
  • Упрощена работа в CRM в части изменения статуса заказа. Теперь имеется возможность менять состояние нескольких документов сразу, что избавляет пользователей от необходимости открывать карточку каждого клиента и вносить туда изменения.
  • Пользоваться чатом стало также удобнее. В обновленной версии на экран выводится не все сообщение, а только его начало, что позволяет, во-первых, сортировать их по важности, а, во-вторых, открывать только те, с содержанием которых необходимо ознакомиться в срочном порядке.
  • Расширены возможности работы с бонусными программами для покупателей. Пользователям ПО 1С Управление нашей фирмой, купить новую версию которой можно в компании «СофтСервисГолд», предоставлена возможность учитывать количество баллов на счетах пользователей, информировать о подарках в виде бонусов ко дню рождения или другим праздникам, списывать их при осуществлении покупки или удалении в случае завершении какой-либо акции. Информирование покупателя происходит автоматически: как только изменяется количество баллов на счете, программа направляет письмо на электронную почту или смс (в зависимости от способа, который выбрал покупатель).
  • Компаниям, которые осуществляют торговлю через интернет, пригодится такой инструмент, как обмен данными с сайтом в двустороннем режиме. Данная функция возможна только для магазинов, реализованных на 1С Битрикс. В 1С УНФ версии 1,6,16,132 можно редактировать заказ (покупатель автоматически будет проинформирован на сайте в личном кабинете), контролировать поступление оплаты (в том числе, частями) и движение товара.
  • Упрощена процедура установки режима начисления и уплаты налогов. Теперь непосредственно в карточке организации можно выбрать установленный режим налогообложения, в том числе, патентный или ЕНВД. Такая доработка избавила пользователей от необходимости изменять налоговый режим в каждом документе.
  • Добавлена возможность контролировать прибыльность отдельной покупки. Пользователь может узнать финансовый результат по операции с помощью контекстного отчета.
  • Улучшен алгоритм планирования ресурсов для выполнения различных работ. Это позволяет оптимальным образом использовать оборудование, персонал и ТМЦ. Кроме того, программа обладает возможностью дачи рекомендаций по заполнению рабочего времени с учетом длительности отдельных операций или работ. Сам планировщик устроен достаточно удобно – имеется набор функций, повышающий комфорт работы с ним (составление планов на несколько дней, подбор необходимых ресурсов и так далее).
  • Для производственных компаний предоставлена возможность сборки изделий по этапам, что позволяет оптимизировать технологические процессы и загрузку оборудования. Кроме того, можно, используя инструменты специально разработанного АРМ одним кликом создавать набор документов, необходимых для учетной деятельности.
  • В части модуля расчетов, добавлена возможность осуществлять валютные операции, оптимизированы расчеты курсовых разниц, что позволяет избежать проблем с их налогообложением.
  • Оптимизирован алгоритм обмена информацией с 1С Бухгалтерией.

Кроме того, необходимо отметить, что исправлены практически все обнаруженные ошибки, что позволяет быть уверенным, что все операции проводятся корректно, а значит, можно принимать обоснованные решения в части развития бизнеса и не опасаться штрафных санкций со стороны контролирующих органов.

1С Управление нашей фирмой - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера