Выпуск 1С Гарант за ноябрь в рамках ИТС

Выпуск 1С Гарант за ноябрь в рамках ИТС

20.11.2018
1С Гарант - справочная правовая система

Фирма «СофтСервисГолд» информирует всех пользователей сервиса 1С ИТС о выходе актуального выпуска сервиса по работе с нормативно-правовой информацией. Его наличие в компании позволяет принимать юридически обоснованные и корректные решения, отстаивать свои интересы и права в конфликтных ситуациях с контролирующими органами и так далее.

Продукт предоставляется пользователям сервиса ИТС в заклеенной коробке, а замена старого выпуска на новый производится только после сдачи предыдущего комплекта. Это делается для препятствования нелицензионного использования продукта.

В компании «СофтСервисГолд» можно получить любые варианты продукта: для установки на одном рабочем месте, сетевой вариант или в виде обновления имеющегося сервиса (осуществление апгрейд).

Правовая поддержка 1С позволяет пользователю сервиса ИТС быть в курсе всех изменений нормативно-правовых актов, регулирующих экономическую и хозяйственную деятельность организаций, порядок ведения регламентированных видов учета и формирования отчетности, налогообложения различных видов деятельности и особенностей использования специальных режимов. Сервис максимально востребован сотрудниками бухгалтерии, руководителями среднего и высшего звена, аудиторами и юристами (особенно раздел с юридической практикой, который предоставляет возможность качественно подготовиться к судебным процессам по экономическим вопросам).

Продукт представляет собой базу данных, в которой содержатся актуальные версии нормативно-правовых документов, касающихся регулирования предпринимательской деятельности, начисления и уплаты налогов, рекомендации практикующих бухгалтеров и аудиторов по порядку ведения регламентированных видов учета, образцы различных необходимых документов.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера