День Бухгалтерии от компании 1С

День Бухгалтерии от компании 1С

14.11.2018
7 Декабря День бухгалтерии от компании 1С

Фирма «СофтСервисГолд» информирует всех пользователей сервиса 1С ИТС, в том числе, ПО 1С Отчетность, о том, что празднование Дня Бухгалтерии пройдет в Большом Московском цирке. На мероприятии, помимо развлекательной программы, будет большое количество полезной информации. В частности:

  • Прохождение переходного периода при повышении НДС до 20%, порядок подготовки и направления в контролирующие органы установленных форм с использованием сервиса Отчетность от компании 1С.
  • Нововведения и изменения 54-ФЗ, устанавливающего требования к ККТ нового образца, связанные с увеличением НДС.
  • Реализация вступающих с 2019 года в силу изменений по налогу на имущество в решениях 1С, включая Отчетность 1С 8.3.
  • Внедрение в решения 1С изменений в части НДФЛ и взносов во внебюджетные фонды. Будет рассматриваться практика применения новых положений нормативно-правовых актов, в том числе, при составлении установленных отчетных форм и отправки их через сервис 1С Отчетность.
  • Налогообложение самозанятых (для них будет актуальна электронная сдача отчетности).
  • Порядок предоставления сведений в контролирующие органы (ЕГАИС, ФГИС Меркурий для контроля перемещения ряда продовольственных товаров и так далее) с использованием сервисов, через которые сдается интернет отчетность.

Вся информация будет предоставлена специалистами и экспертами от компании 1С, ФНС РФ и ПФР.

Деловая программа начнется в 10 часов утра (регистрация участников будет вестись с 9.00). Эксперты расскажут о нововведениях в налоговом законодательстве в части НДС, НДФЛ, включая специальный налог для самозанятых, и налога на имущество, применения онлайн-касс. Поскольку изменение налогообложения подразумевает и корректировку самих форм, специалисты 1С расскажут о том, как должна производиться электронная сдача отчетности и ее предварительный форматно-логический контроль.

Праздничная программа предусматривает:

  • консультации экспертов 1С, в том числе, по вопросам, как должна сдавать отчетность через интернет в следующем году;
  • различные игры с призами, главным из которых будет ноутбук;
  • просмотр циркового шоу.

Посетить можно, как мероприятие целиком, так и только деловую или праздничную части. Мероприятие является платным, стоимость билетов, а также специальные условия для отдельных категорий пользователей можно узнать у специалистов компании «СофтСервисГолд».

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера