Обучение внедрению ПО 1С Документооборот

Обучение внедрению ПО 1С Документооборот

01.11.2018
1С Документооборот- внедрение программы в компании, обучение

Чтобы система документооборота стала автоматизированной, необходимо приложить значительные усилия. Помимо того, что требуется приобрести какое-либо решение для ее автоматизации, придется приложить и усилия для внедрения: сформировать команду, объяснить сотрудникам преимущества, адаптировать к особенностям ведения бизнеса и так далее. Узнать большинство тонкостей этого процесса, а также избежать большого количества ошибок можно на специальном образовательном мероприятии, которое пройдет 26 и 27 ноября 2018 года, и будет посвящено формированию у слушателей компетенций, необходимых для внедрения решения 1С Документооборот 8.

Главной задачей курса является повышение технических и управленческих способностей сотрудников компаний и консультантов, которые осуществляют процесс внедрения описываемого продукта. Кроме того, слушатели получат углубленные знания о том, какие инструменты и алгоритмы внедрения 1С Документооборота существуют, познакомятся с успешным опытом, и изучат имеющиеся настройки для адаптации продукта под потребности конкретной деятельности.

Прослушать курс в большей степени целесообразно техническим специалистам и управленцам, ответственным за результаты внедрения 1С Документооборота. Кроме менеджеров проекта, к таким сотрудникам можно отнести консультантов, администраторов (системных и функциональных, специалистов подразделений ИТ). Для повышения эффективности обучения полезно будет предварительно пройти обучение на курсе по профессиональной работе в описываемом решении.

Данный курс является новым и разработан специально для того, чтобы его слушатели могли познакомиться с лучшими практиками внедрения решений для автоматизации движения документов внутри организации. В процессе обучения, помимо представления теоретического материала, слушатели выполняют и практические задания, в ходе которых у них формируются необходимые навыки и умения. Все задачи взаимосвязаны друг с другом и представляют собой единый пример, решая который, обучающиеся знакомятся со всеми возможностями 1С Документооборота, и понимают, как его правильно внедрять и эксплуатировать.

Результатом обучения станет получение необходимых навыков для проведения обследования организации перед началом процедуры внедрения, непосредственной установки решения, его настройки, разработки маршрутов движения корреспонденции. Кроме того, слушатели приобретают компетенции, достаточные для осуществления сопровождения решения 1С Документооборот.

В процессе изучения теоретического материала слушатели узнают, как правильно внедрять продукт в деятельность компании, получат рекомендации вплоть до пошаговых действий, различные полезные советы от опытных специалистов. Большой интерес и пользу представляет возможность изучить имеющиеся успешные примеры внедрения 1С Документооборота в деятельность различных предприятий.

По окончании обучения у слушателей остаются методические материалы и шаблоны документов, которые существенно облегчат процесс внедрения программы в своей компании.

Программа курса состоит из нескольких модулей, и содержит следующие основные разделы:

  • порядок составления плана внедрения продукта, знакомство с типовыми алгоритмами и технологиями подготовки 1С Документооборота к эксплуатации;
  • особенности проведения обследования организации перед запуском процесса внедрения решения;
  • порядок установки и настройки продукта;
  • алгоритмы интеграции 1С Документооборота с другими решениями, использующимися на предприятии;
  • последовательность процедур при внедрении продукта, особенности его последующего сопровождения.

купить 1С Документооборот


Возврат в Блог Бухгалтера