1С Лекторий по новым требованиям 54-ФЗ

1С Лекторий по новым требованиям 54-ФЗ

26.09.2018
Лекция 1С по соответствию 54 ФЗ

В прошлом году начал действовать 54-ФЗ, который предусматривает наличие практически у всех компаний и предпринимателей, оказывающих услуги физическим лицам, кассовых аппаратов с возможностью передачи данных о реализации в режиме онлайн в контролирующие органы. С тех пор данный закон периодически претерпевает некоторые изменения, о которых предпринимателям необходимо знать. Очередным корректировкам и рекомендациям для компаний ИП посвящен Лекторий, который пройдет 04 октября 2018 года в обычное время (с 10.00 до 13.00).

Информация будет актуальной и полезной для пользователей онлайн-касс, которые уже должны использовать технику нового образца (с 01 июля текущего года), а также для тех, кому предстоит это делать с июля 2019 года, а значит, есть время подготовиться.

Лекторий состоит из двух частей. В первой части Сорокин А.А. (один из руководителей ФНС РФ, отвечающий за вопросы автоматизированных механизмов контроля выручки предпринимателей) ответит на имеющиеся вопросы о том, как правильно применять онлайн-кассы, как удовлетворить требованиям 54-ФЗ, какие нюансы есть для разных видов деятельности и так далее.

Во второй части выступят эксперты компании 1С, которые представят имеющиеся решения, а также дадут рекомендации о повышении эффективности и прибыльности собственного бизнеса в условиях необходимости соответствия всем требованиям закона 54-ФЗ.

Условия участия в Лектории стандартные – оно является бесплатным для ИП и компаний, у которых действует соглашение 1С ИТС. Все остальные могут приобрести в фирме «СофтСервисГолд» платное приглашение, пройти процедуру регистрации на мероприятие и заранее задать вопросы, на которые обязательно ответят лекторы в ходе своего выступления.


Возврат в Блог Бухгалтера