Лекторий о новых возможностях 1С ЗУП

Лекторий о новых возможностях 1С ЗУП

23.10.2018
Лекция по нововведениям в 1С ЗУП

Компания 1С постоянно развивает собственные программы, повышая комфорт работы с ними, расширяя спектр выполняемых задач. Решение Зарплата и управление персоналом не является исключением, однако самостоятельно освоить все новые возможности, даже, если их специально отслеживать, бывает затруднительно. Это связано с тем, что пользователь, как правило, в своей работе применяет стандартные инструменты, к которым привык, и с которыми хорошо знаком. Чтобы начать работать по-новому, требуются некоторые усилия. Помочь в решении данной задачи может Лекторий 1С, который состоится 15 ноября в обычное время (с 10 до 13 часов), и посвящен он будет новым инструментам, реализованным в 1С Зарплате.

В частности, в актуальных версиях 1С ЗУП учтены все корректировки в нормативно-правовых актах (изменение МРОТ, порядка учета движения персонала, расчета различных пособий, взаимодействия с внебюджетными фондами и так далее). Кроме того, компания-разработчик стремится учитывать пожелания всех пользователей, чтобы сделать продукт максимально удобным и комфортным. Также исправляются и все выявленные в процессе эксплуатации ошибки, чтобы минимизировать риск санкций со стороны контролирующих органов и получения неверных данных в процессе работы, а также конфликтов работодателей с персоналом.

Информацию о новых возможностях решения 1С Зарплата представит Малышкина Г., эксперт 1С с большим стажем и опытом работы в описываемой программе. Любой слушатель имеет возможность задать интересующие его вопросы при регистрации на мероприятие, лектор выделит наиболее интересные и важные, и обязательно ответит на них в процессе семинара. Таким образом, Лекторий 1С позволяет не только получить информацию о новых возможностях 1С ЗУП, но и почерпнуть полезные знания для решения своих повседневных задач.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера