Лекторий 1С по расчету зарплаты в 1С ЗУП

Лекторий 1С по расчету зарплаты в 1С ЗУП

16.10.2018
1С Лекторий - расчет зарплаты в программе

Процедуры учета времени выполнения сотрудником своих обязанностей являются ключевым элементом при определении размера вознаграждения работникам. В решении Зарплата и управление персоналом имеются различные инструменты, позволяющие сформировать и настроить разные графики осуществления работ, параметры расчета вознаграждения с использованием различных показателей и так далее.

Однако самостоятельно освоить все имеющиеся возможности в 1С Зарплате очень сложно. Знакомству с их перечнем и освоением для практического применения посвящен Лекторий, который состоится 18 октября в обычное время: с 10 до 13 часов.

Эксперт компании 1С Малышкина Г. расскажет о том, как правильно настраивать графики работы в 1С ЗУП, произвести нормирование труда и использовать полученные нормы в коммерческой деятельности, разделить оплату за труд в рабочие и нерабочие периоды времени. Данная информация позволит корректно рассчитывать вознаграждение сотрудникам, а значит, избежать проблем с контролирующими органами, конфликтов с персоналом и обеспечит необходимый уровень производительности.

По завершении лекционной части эксперт обязательно отвечает на наиболее актуальные и интересные вопросы слушателей, что позволяет получить дополнительные знания. Кроме того, каждый пользователь имеет возможность самостоятельно задать вопрос в момент регистрации на мероприятие. Участие традиционно бесплатное, но только для пользователей с действующим соглашением ИТС ПРОФ. Остальным потребуется оплатить присутствие на лекции, но это возможно только при наличии мест. Именно поэтому рекомендуется все же заключать договоры на послепродажное обслуживание ПО 1С Зарплата с компанией «СофтСервисГолд», что позволит не только иметь постоянную техническую и консультационную поддержку, но и приоритетное право участия в образовательных мероприятиях.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера