Изменения в сопровождении программных продуктов 1С CRM

Изменения в сопровождении программных продуктов 1С CRM

21.09.2018
1С СРМ - изменение правил сопровождения

По результатам проведения весеннего семинара среди партнеров 1С ИТС Отраслевой было принято решения о рассмотрении процедуры тарификации за использование отдельных продуктов линейки 1С CRM. На протяжении всего лета сумма не менялась, но как сообщается представителями компании, начиная с 1 октября, будут применяться новые условия.

Согласно информационному письму, опубликованному компанией 1С, предусматривается активация сервиса с учетом определенных требований. Так пользователи, которые приобрели лицензию на использование сервиса до 1 октября, смогут его активировать до 31.10.2018 года.

Для тех же пользователей, у которых сервис уже активирован, текущие условия сопровождения не изменяются до окончания действия предоплаты. Напоминаем, что с 1 января 2019 года будет осуществляться пролонгация договора сопровождения. В следующем году нужно будет провести новую активацию сервиса уже на текущих условиях.

Руководство компании предлагает партнерам в течение месяца ознакомить всех пользователей линейки продуктов 1С CRM с данным нововведением.

Пользователи, которые будут проводить активацию после 1 ноября 2018 года, должны быть зарегистрированными в Отраслевых ПП. У них должен быть действующий договор 1С ИТС, кроме применения базовой версии Отраслевой ПП. Необходимо провести отдельную активацию по каждой Отраслевой ПП.

Напоминаем, что любые подробности можно узнать у менеджера компании «СофтСервисГолд». Наши специалисты досконально разбираются во всех тонкостях, и они всегда готовы предоставить подробную консультацию. Для того чтобы получить больше информации, Вы можете связаться с нашими сотрудниками, позвонив по телефону, указанному на сайте, или же задать все возникшие вопросы в онлайн-режиме. Мы подробно рассмотрим каждый вызывающий затруднение вопрос, и у вас в дальнейшем не возникнет трудностей. Обращайтесь! Мы поможем в приобретении лицензии и в активации сервиса.


Возврат в Блог Бухгалтера