Бесплатный вебинар по 1С УНФ

Бесплатный вебинар по 1С УНФ

07.09.2018
1С УНФ -  бесплатный ознакомительный семинар

Решение Управление нашей фирмой обладает достаточно широким спектром функциональных возможностей. В частности, с его помощью можно вести учет и автоматизировать некоторые управленческие процессы в компаниях с многопередельным производством. Изучить возможности 1С УНФ в данной области, а также приобрести навыки учета зарплаты, рассчитанной по сдельной схеме, можно на бесплатном вебинаре, который пройдет 19 сентября 2018 года.

Содержание образовательного материала оптимизировано под потребности небольших компаний, которые осуществляют производственную деятельность. Его рекомендуется посетить не только менеджерам и экономистам, но также и руководителям или собственникам таких предприятий. Полезную информацию почерпнут для себя и сотрудники, которые отвечают за организацию и управление производственным процессом.

Ведет вебинар Павлов Ю., являющийся руководителем IT-компании, экспертом 1С по вопросам автоматизации процессов сбора и обработки данных при ведении управленческого учета, автором книг по вопросам использования продуктов 1С на небольших предприятиях.

В результате вебинара слушатели узнают методики контроля плановой и фактической себестоимости с использованием возможностей 1С УНФ, порядок организации учета на предприятии с большим количеством переделов при производстве продукции, механизмы расчета зарплаты персонала.

Программа образовательного мероприятия содержит следующие разделы:

  • Описание решения 1С Управление нашей фирмой, купить которое можно сразу по завершению вебинара в компании «СофтСервисГолд».
  • Порядок учета операций в многопередельном производстве на примере компании из сегмента малого бизнеса: производство полуфабрикатов, их перемещение в цеха или торговые точки, изготовление готовой продукции, ее доставка покупателям, анализ результатов производства (в первую очередь, себестоимости).
  • Организация расчета зарплаты по сдельной системе на практическом примере: составление технологических карт выполнения операций, расчет плановой себестоимости, учет фактически осуществленных сотрудником операций в процессе производства готовой продукции, сопоставление плановых и фактических показателей в части затрат, анализ начисления вознаграждения персоналу в пооперационном разрезе, а также, в разрезе нарядов и конкретных исполнителей, расчет и анализ остатков для выплаты каждому работнику.
  • Характеристика использования решения 1С УНФ.

1С Управление нашей фирмой - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера