Лекторий по сдаче налоговой отчетности

Лекторий по сдаче налоговой отчетности

15.08.2018
1С Лекторий - отчетность для корпоративных клиентов

У крупных компаний имеются свои особенности, как сдавать отчетность через интернет. Этому будет посвящено обучение, которое пройдет 06 сентября текущего года с 10 до 13 часов по московскому времени. В рамках 1С Лектория подробно будут рассматриваться вопросы ценообразования в холдинговых структурах, порядок обоснования трансфертных цен, их управления в рамках продукта 1С Управление холдингом 8 и международных стандартов. Электронная сдача отчетности для международных групп компаний предусмотрена вступившим в силу федеральным законом от 27 ноября 2017 года. В соответствии с ним, такие организации обязаны сдавать отчетность по правилам страны, где находятся, начиная с 2017 года.

В рамках лекции также будут представлены возможности решения класса CPM, позволяющего формировать страновую отчетность и направлять в контролирующие органы уведомления об определенных сделках. Слушатели узнают и о том, как можно использовать 1С Отчетность для передачи сведений в цифровом виде.

Образовательное мероприятие будут вести Голишевский В.И. – сотрудник ФНС РФ, эксперт в области международных стандартов и сотрудничества, который расскажет о содержании нормативной базы по данному вопросу и особенностях ее применения, Шуклов Л.В. и Калинина Е.Н. – эксперты 1С, которые осветят вопросы работы ПО 1С Управление холдингом 8 и решения Отчетность 1С 8.3.

При регистрации на Лекторий можно будет задать интересующие вопросы, на которые эксперты в ходе своих выступлений обязательно ответят. Таким образом, данное мероприятие позволит не только познакомиться с нормативно-правовой базой страновой отчетности и возможностями программ 1С для ее составления и отправки в контролирующие органы, но и уточнить какие-то наиболее проблемные и актуальные вопросы, обменяться опытом.

1С Отчетность купить


Возврат в Блог Бухгалтера