Подготовка 1С специалистов-консультантов по 1С ЗУП

Подготовка 1С Специалистов-консультантов по 1С ЗУП

14.08.2018
1С ЗУП - онлайн курсы

Всем специалистам, кто планирует осуществлять внедрение решения Зарплата и управление персоналом или сопровождать данный процесс, компания «СофтСервисГолд» предлагает пройти обучение для подготовки к экзамену на право иметь звание 1С Специалист-консультант по вопросам внедрения 1С Зарплаты. Курс будет проходить в онлайн-формате.

По итогам освоения материала программы предполагается, что слушатели будут обладать системным видением функциональных возможностей 1С ЗУП и получат навыки его практического внедрения. Кроме того, произойдет систематизация знаний и умений по применению программы в режиме пользователя, что существенно повысит вероятность успешной сдачи экзамена для получения статуса 1С Специалист-консультант.

В рамках обучения преподаватели подробно рассматривают все функциональные возможности 1С Зарплаты, слушателям излагаются базовые принципы и методология, на которой строится работа программы, изучаются основные нормативные акты, положения которых реализованы в типовой конфигурации решения.

Материал, который подготовлен экспертами и преподавателями, и изучается слушателями в рамках курса, оказывает существенную помощь в практической работе и при подготовке к экзамену на получение статуса специалиста-консультанта по внедрению 1С ЗУП. В процессе обучения изучаются методы и алгоритмы решения повседневных задач пользователей, которые, к тому же могут встретиться на экзамене (изучаются задачи, аналогичные экзаменационным).

В результате изучения материалов курса пользователи углубленно изучат все возможности решения Зарплата и управление персоналом, а значит, смогут решать сложные задачи по автоматизации процессов учета движения персонала в организации и расчету вознаграждения сотрудников с использованием инструментов описываемой программы.

После того, как слушатели изучат материалы курса, им предоставляет возможность бесплатно пройти аттестацию для получения статуса специалиста-консультанта по внедрению 1С Зарплаты. Попытка пройти испытание предоставляется только одна, и для ее использования необходимо иметь сертификат об успешной сдаче экзамена уровня 1С Профессионал по описываемой программе.

Уточнить продолжительность занятий, их конкретные даты, время трансляции можно в компании «СофтСервисГолд», которая обладает статусом официального партнера фирмы 1С. Квалифицированные специалисты подробно расскажут о составе программы обучения, помогут настроить доступ к записи, разъяснят все нюансы.

Следует отметить, что формат онлайн-обучения имеет большое количество преимуществ. Во-первых, он позволяет находиться слушателям на рабочем месте и параллельно решать различные производственные задачи. Во-вторых, имеется возможность непосредственного общения с лектором, что позволяет не только качественно подготовиться к экзамену, но и усвоить материал в максимальном объеме. В-третьих, отсутствуют затраты на проезд к месту обучения и проживание.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера