Акция по переходу на квалифицированную ЭЦП в 1С ЭТП

Акция по переходу на квалифицированную ЭЦП в 1С ЭТП

31.07.2018
Регистрации 1С ЭТП для принятия участия в торгах

В связи с изменениями в законодательстве, с 1 июля текущего года все компании, которые участвуют в государственных закупках, обязаны для участия в электронных торгах на соответствующих площадках заменить усиленную цифровую подпись на квалифицированную. Данные требования установлены изменениями в Федеральном законе №44-ФЗ, который регулирует порядок организации системы заключения договоров при закупке товаров и услуг для нужд государственных органов и муниципалитета. В связи с этим, компании, у которых имеются сертификаты 1С ЭТП следующих типов: со стандартными возможностями; с расширенными функциями; универсального типа обязаны получить ЭЦП квалифицированного типа. В противном случае у них не будет доступа к электронным торговым площадкам.

До конца августа данная процедура будет проводиться для собственников указанных сертификатов абсолютно бесплатно. Достаточно просто отправить заявку с просьбой о регистрации 1С ЭТП для принятия участия в торгах по получению госзаказов. Обновленный сертификат будет действовать в течение одного года с момента регистрации в одном из центров.

Если компания не успеет произвести замену до 1 сентября текущего года, то условия могут измениться. Уточнить их можно в компании «СофтСервисГолд» или узнать из соответствующего информационного письма, которое будет направлено всем компаниям, имеющим действующее соглашение 1С ИТС.

Таким образом, участие в системе послепродажного обслуживания позволяет компании всегда быть в курсе всех новостей и изменений в продуктах. Кроме того, для пользователей с соглашениями 1С ИТС часто проводятся различные акции по переходу на новые версии продуктов. Обновление и приведение в актуальное состояние используемых решений проводится бесплатно. Заключить такой договор и узнать обо всех предоставляемых возможностях можно в компании «СофтСервисГолд».

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера