Электронные поставки ПО 1С Медицина

Электронные поставки ПО 1С Медицина

26.07.2018
1С Медицина - электронная поставка

Компания «СофтСервисГолд» предлагает своим клиентам продукты семейства 1С не только в «коробочном» варианте, но и в форме электронной поставки. Основным преимуществом такого способа покупки являются более короткие сроки получения и внедрения продукта. В настоящее время можно приобрести решения 1С Медицина для автоматизации большинства процессов в лечебных учреждениях и поликлиниках.

Чтобы приобрести ПО 1С Медицина Больничные или 1С Медицина Поликлиника, достаточно обратиться к специалистам компании «СофтСервисГолд», которые оформят заявку в фирму 1С и помогут загрузить и установить продукт. Для заполнения заявки потребуется наименование организации-пользователя, его ИНН, КПП и адрес электронной почты.

После того, как «СофтСервисГолд» получит решение 1С Медицина для заказчика, сотрудники компании уведомят пользователя о возможности установки программы. Одновременно с этим будет осуществлена регистрация клиента в специальной базе данных для обеспечения технической поддержки пользователей программы. Данное действие является обязательным, чтобы обеспечить работу решения 1С Медицина без сбоев и всегда поддерживать ее в актуальном состоянии.

После оплаты продукта и регистрации в базе данных клиенту высылается или выдается лицензионное соглашение, которое подтверждает право эксплуатации ПО. С этого момента лечебное учреждение, купившее программу 1С Медицина, становится официальным пользователем продукта.

Установить программу можно любым из следующих способов:

  • скачать ее на сайте по ссылке, полученной от представителей компании «СофтСервисГолд»;
  • получить по электронной почте;
  • по специальной ссылке в личном кабинете пользователя после прохождения специальной регистрации в системе технической поддержки (помочь в этом процессе также могут квалифицированные специалисты компании «СофтСервисГолд»).

При скачивании установочного комплекта по предоставленной ссылке, необходимо помнить, что такая ссылка имеет ограниченный срок действия (всего 30 дней). Если в течение этого периода пользователь не установил решение 1С Медицина на свой сервер или компьютер, придется проходить процедуру оформления заявки повторно с указанием причин, по которым установка не была произведена.

Наличие сервиса технической поддержки позволяет пользователю всегда поддерживать эксплуатируемое решение в актуальном состоянии, а также получать необходимые консультации или помощь в случае сбоев. Для этого достаточно пройти процедуру регистрации в системе 1С ИТС. Поручить данное действие лучше специалистам «СофтСервисГолд», сообщив все необходимые сведения, поскольку они обладают необходимыми знаниями и опытом, а значит, вся процедура займет меньше времени и не потребует дополнительных действий из-за ошибок при заполнении форм.

Получить консультации и советы по эксплуатации программы можно любым из следующих способов:

  • обратиться по номеру телефона «горячей» линии;
  • письмом по электронной почте;
  • заполнив форму обратной связи на сайте.

Чтобы получить максимально возможную поддержку, рекомендуется заключить с компанией «СофтСервисГолд» соглашение ИТС. Это позволит не только получать обновления, которые приводят решение 1С Медицина в соответствие с изменениями законодательства и помогают решить технические вопросы, но и предоставляют следующие услуги:

  • передача отчетных форм в контролирующие органы по цифровым каналам связи, что существенно экономит время сотрудников организации;
  • обмен с контрагентами значимыми документами при поставке товаров и услуг в цифровом виде (счета-фактуры и накладные, оформленные в соответствии с требованиями действующих нормативно-правовых актов в области цифрового документооборота);
  • отправка методических материалов с рекомендациями по эффективной эксплуатации решения 1С Медицина, максимально полному использованию его возможностей;
  • автоматическое формирование резервных копий, что позволяет защитить и сохранить данные от повреждений в случае сбоев;
  • консультации практикующих экспертов и аудиторов по сложным и спорным вопросам ведения учета в медицинских организациях.

Кроме того, пользователи, у которых заключено соглашение 1С ИТС, ежемесячно получают специализированный журнал с полезной информацией для пользователей продукта 1С Медицина, а также диск, на котором помимо обновлений, находится архив статей, различные сервисы. Также появляется возможность участвовать в бесплатных образовательных мероприятиях, различных конкурсах с привлекательными призами и дополнительными бонусами. Получить более подробную информацию о сервисе, заключить соответствующий договор и настроить необходимые параметры программ можно также в фирме «СофтСервисГолд».

Заключить договор ИТС поддержки


Возврат в Блог Бухгалтера