Выпуск 1С Гарант в июле

Выпуск 1С Гарант в июле

25.07.2018
1С Гарант за Июль 2018

Соответствовать требованиям нормативных актов крайне важно для представителей бизнеса. Во-первых, это позволяет избежать различных штрафных санкций. Во-вторых, ведение предпринимательской деятельности в соответствии с законом дает такое преимущество, как оперативное решение большинства вопросов с органами власти. В случае необходимости минимизации налогов или для обращения в суд специалистам компании также важно хорошо ориентироваться в нормативных актах и разъяснениях к ним.

Эффективно решать перечисленные задачи позволяет Система Гарант, которая поставляется пользователям в рамках соглашения 1С ИТС или как самостоятельное решение. Получить его можно в компании «СофтСервисГолд», но только при условии сдачи диска с более ранней записью. Таким способом 1С борется с незаконным копированием выпускаемых программ.

1С Гарант Правовая поддержка представляет собой набор правовых актов, регулирующих предпринимательскую деятельности на территории РФ. Решение является узкоспециализированным и предназначено фактически для сотрудников бухгалтерии и руководителей компании, которым не требуется судебная практика и другие подобные разделы. Бухгалтерам, менеджерам отдела продаж 1С Гарант поможет принять сложное решение, оценить ту или иную хозяйственную ситуацию, спрогнозировать возможные последствия принятого решения.

В настоящее время в базе данных 1С Гарант содержатся:

  1. Более 130 тысяч документов, регулирующих порядок организации регламентированных видов учета и уплаты налогов в различных отраслях. Также в базе содержатся достаточно редкие нормативные правовые акты, которые регулируют предпринимательскую деятельность.
  2. Свыше 15 000 нормативных документов, регулирующих деятельность предпринимателей и организаций в регионе. В сервисе также имеются нормативные акты, касающиеся нежилых помещений, коммунального хозяйства и так далее.
  3. Рекомендации по организации и ведению регламентированных видов учета от экспертов и практиков.

Также сервис 1С Гарант позволяет познакомиться с образцами отчетных форм и первичных документов, формировать справки о контрагентах и, таким образом, выполнять требования контролирующих органов в части проверки добросовестности клиентов и поставщиков. Также, в рамках поставки сервиса предоставляется возможность пользоваться календарями для бухгалтера и кадровика, вести мониторинг изменений в законодательстве.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера