Обучение работе в программе 1С Предприятие ЕРП

Обучение работе в программе 1С Предприятие ЕРП

03.07.2018
1С ЕРП - изучение в учебном центре 1С

Одним из самых современных решений от компании 1С является ЕРП система. Она состоит из нескольких модулей, которые позволяют автоматизировать большую часть бизнес-процессов на производственном предприятии. При этом решение является достаточно емким по функциональным возможностям, изучить которые самостоятельно достаточно сложно. Поэтому специалисты компании «СофтСервисГолд» рекомендуют пройти обучение использованию продукта 1С Предприятие ЕРП, которое пройдет в июле текущего года в нескольких форматах (очном, с погружением и дистанционно через Интернет).

Все материалы курса разработаны с учетом последних изменений в программе 1С ERP Управление предприятием 2.4. Курс является базовым и соответствует всем требованиям компании 1С для образовательных мероприятий.

Целью обучения является формирование у слушателей целостного представления о возможностях и предназначении решения 1С Управление предприятием ЕРП.

Образовательные материалы разбиты на два больших модуля. В первом изучаются причины, побудившие компанию 1С разработать данный продукт, а также цели, которые при этом преследовались. Подробно рассматриваются проблемы, которые можно устранить, используя решение Управление предприятием ERP, а также алгоритмы, имеющиеся в программе для повышения эффективности деятельности производственной компании. Преподаватели и эксперты приведут примеры успешного внедрения 1С ЕРП, а также представят алгоритмы расчета экономического эффекта от эксплуатации всех возможностей программы.

Во втором модуле изучаются составные части программы, перечень подсистем, порядок их взаимодействия друг с другом, влияния данных одних подсистем на другие и так далее. Отдельным пунктом рассматриваются методология организация 1С ЕРП и ее работы, порядок подготовки компании для ее внедрения (описание процессов, регламентация и оптимизация). Также во втором модуле подробно рассматриваются технологические аспекты, реализованные в подсистемах программы, перечень их функциональных возможностей.

Изучить материалы курса будет целесообразно:

  • руководителям проектов по внедрению 1С ЕРП в деятельность предприятий;
  • специалистам компаний, оказывающих подобные услуги;
  • руководству ИТ-подразделений предприятий;
  • сотрудникам подразделений, осуществляющих продажу решений 1С ЕРП.

Чтобы обучение было максимально эффективным, проходить его рекомендуется только тем, кто имеет теоретические знания и опыт в вопросах автоматизации процессов на производственных предприятиях, а также обращается с компьютером на уровне уверенного пользователя.

В период с 18 по 20 июля обучение будет проводиться в очном формате. Для этого потребуется посещать специальный учебный класс. Слушателям при такой форме обучения предоставляются все методические материалы, а по итогам обучения выдается свидетельство установленного образца. В стоимость курса включены обеды и организованные перерывы на кофе.

В период с 9 по 13 июля обучение будет проводиться в очном формате с погружением. При такой форме слушателям дополнительно предоставляются видеоролики с демонстрацией практических примеров внедрения и эксплуатации, возможность подробного общения с преподавателями и экспертами 1С, доступ в течение одного года ко всем образовательным материалам курса.

В период с 18 июля по 15 августа обучение будет проходить в дистанционном формате. Слушатели самостоятельно изучают все материалы, включая видеоролики с подробными инструкциями. Помимо этого, они общаются с преподавателями в режиме вебинаров (будет проведено 4 лекции в онлайн-режиме).

1С ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера