Лекторий по формированию резервов в 1С Бухгалтерии

Лекторий по формированию резервов в 1С Бухгалтерии

13.06.2018
Оценочные обязательства и резервы в программе 1С Бухгалтерия - лекторий

Российскими стандартами ведения регламентированных видов учета организациям предоставлено право формировать оценочные обязательства и резервы. Это позволяет более качественно управлять дебиторской и кредиторской задолженностью. Как правильно вести в программе 1С Бухгалтерия учет таких операций можно узнать на образовательном мероприятии Лекторий, который пройдет 28 июня текущего года с 10 до 13 часов московского времени.

Лекцию прочитает Калинина Е., эксперт компании 1С с большим стажем, имеющая значительный опыт работы в решении 1С Бухгалтерия 8.3 и других программах разработчика. Лектор проинформирует слушателей о целях формирования оценочных обязательств и различных резервов в регламентированных видах учета, также будут рассмотрены основные понятия в данной сфере, конкретные механизмы их реализации в решении 1С Бухгалтерия с учетом требований, содержащихся в ПБУ 18/02. Особое внимание будет уделено:

  • резервам по сомнительным долгам;
  • оценочным обязательствам и резервам для оплаты предстоящих отпусков сотрудников.

Второй вопрос с демонстрацией возможностей программы 1С Бухгалтерия 8.3 подробно рассмотрит Малышкина Г., опытный эксперт 1С и постоянный лектор на различных образовательных мероприятиях компании 1С.

Прослушать лекцию можно бесплатно, но только при условии наличия действующего договора на послепродажное обслуживание решения 1С Бухгалтерия. Необходима предварительная регистрация на мероприятие, пройти которую можно в компании «СофтСервисГолд». При регистрации любой слушатель имеет возможность задать интересующий вопрос. Практически на все из них лекторы дадут ответы в ходе образовательного мероприятия, что позволяет не только прослушать общую информацию, но и решить свои конкретные задачи.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера