Обучение оперативному управлению на базе 1С УНФ

Обучение оперативному управлению на базе 1С УНФ

07.06.2018
1С Управление нашей фирмой - обучение управленческому учету в программе

Компаниям сегмента малого и среднего бизнеса, для автоматизации основной и управленческой деятельности которых компанией 1С разработано решение Управление нашей фирмой, постоянно требуется отвечать на изменения внешней среды, проводить изменения, динамично реагировать на ситуацию на рынке. Этот продукт помогает эффективно решать такую задачу.

Научиться основам оперативного управления с помощью инструментов, имеющихся в данной программе, можно на специальном учебном курсе, который пройдет с 25 по 27 июня 2018 года.

Продукт 1С УНФ предоставляет возможность автоматизировать большинство управленческих процессов в организациях, принадлежащих к сегменту небольшого бизнеса. В частности, с его помощью можно повысить эффективность учетной деятельности, обеспечить качественный контроль и анализ экономических показателей, отслеживать выполнение утвержденных планов. Благодаря наличию мощного аналитического блока в программе, руководители оперативно снабжаются всей необходимой информацией для того, чтобы принятые решения были качественными и обдуманными, что существенно увеличивает конкурентоспособность компании.

Анализ практики внедрения и применения решения Управление нашей фирмой, проведенный специалистами «СофтСервисГолд», позволяет сделать вывод, что при изучении функционального инструментария продукта пользователем самостоятельно, он крайне редко использует все имеющиеся в программе возможности для повышения качества работы и экономических показателей компании. Поэтому рекомендуется изучать возможности 1С УНФ на специализированном курсе, чтобы познакомиться со всем перечнем инструментов и освоить решение большинства практических задач с использованием описываемого продукта.

В рамках обучения будет осуществлена быстрая подготовка сотрудников, ответственных за предоставление информации руководителям и владельцам небольших фирм, а также само руководство к практическому применению инструментов по повышению показателей эффективности деятельности предприятия, имеющихся в решении 1С Управление нашей фирмой, купить которое можно в фирме «СофтСервисГолд». Кроме того, освоить учебные материалы будет полезно с целью повышения качества услуг по внедрению продукта для постановки управленческого учета.

Пройти обучение целесообразно следующим типам пользователей:

  • консультантам, оказывающим услуги внедрения 1С УНФ для автоматизации учетных процессов в фирмах, принадлежащих к сегменту небольшого бизнеса;
  • руководству малых предприятий широкого спектра деятельности, включая владельцев, чтобы освоить инструменты планирования и анализа показателей эффективности работы компании;
  • сотрудникам предприятий, в чью компетенцию входит управление производственными процессами, а также работающим в сфере снабжения и реализации готовой продукции.

Результаты:

  1. Сформируется полное представление об имеющихся в 1С УНФ инструментах для автоматизации управления небольшими предприятиями, порядке их использования в процессе решения повседневных задач.
  2. Пользователи смогут самостоятельно настраивать описываемое решение, не прибегая к услугам программистов, и не используя соответствующих инструментов, требующих специальных навыков.
  3. Ответственные сотрудники и руководители научатся пользоваться возможностями блоков для осуществления учетной и аналитической деятельности, а также составлять планы и контролировать их выполнение.
  4. Слушатели детально изучат порядок организации качественной работы с клиентской базой, что позволит увеличить эффективность работы отдела продаж, а значит, возрастут поступления в компанию.
  5. Руководители овладеют инструментами составления бюджетов, а также научатся контролировать показатели работы персонала, влияющие на финансовые результаты фирмы, и использовать полученные навыки для разработки и внедрения систем мотивации сотрудников.

При прохождении курса основное внимание уделяется формированию практических навыков в следующих областях:

  1. Порядок автоматизации наиболее важных процессов с помощью инструментов 1С УНФ: ведение базы клиентов, управление отношениями с покупателями, выявление потребностей, контроль исполнения заказов, мониторинг удовлетворенности клиентов. Отдельный блок в данной сфере посвящен инструментам программы для оценки эффективности процесса реализации и воронки продаж (контроль количества контактов с покупателями, анализ истории отношений с каждым клиентом, формирование сегментов).
  2. Организация вспомогательных и обеспечивающих процессов на небольшом предприятии: ведение учетной деятельности, управление ценами, составление плана закупок исходя из динамики производства и продаж, контроль складских запасов.
  3. Финансовый менеджмент: контроль динамики дебиторской и кредиторской задолженности, анализ финансовой устойчивости фирмы, составление плана платежей, анализ себестоимости продукции, планирование финансовых показателей (прибыли, денежного потока, структуры баланса и так далее).
  4. Кадровая работа: учет движения сотрудников, постановка и контроль исполнения задач, учет времени нахождения работников на месте, показателей производительности, расчет вознаграждения с использованием разных систем и форм мотивации.

1С Управление нашей фирмой - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера