Выгодное тарифное предложение для 1С UMI

Выгодное тарифное предложение для 1С UMI

06.06.2018
Изменение тарифной сетки 1С Юми

С начала июня текущего года у всех пользователей решения 1С UMI появилась возможность работать с продуктом по новому тарифу, который носит название «Базовый». Ранее действовавший тариф для интернет-магазинов получил наименование «Оптимальный».

При этом до 30 июня 2018 года каждый пользователь может внести плату за работу на 1С UMI в течение одного года и получить в подарок дополнительные 12 месяцев бесплатной эксплуатации продукта.

Тарифный план «Оптимальный» для интернет-магазинов предоставляет пользователям возможность применять почти 200 готовых шаблонов для создания онлайн-маркетов, в которые будут автоматически встроены алгоритмы для ведения торговли в сети Интернет, а именно:

  • механизм оформления заказа;
  • обработка для приема платежей с помощью банковских карт и других инструментов;
  • управление отношениями с клиентами, формирование воронки продаж;
  • обмен данными с другими продуктами, разработанными компанией 1С.

При работе на Базовом тарифе пользователь также может создать интернет-магазин с использованием любого из почти 200 доступных шаблонов, управлять им с использованием всех инструментов, которые доступны для пользователей с «Оптимальным» тарифом на протяжении 15 дней. Затем, в случае активации «Базового» тарифа, применение некоторых инструментов и функций будет ограничено.

Соглашение о работе на 1С UMI по «Базовому» тарифу можно заключить на период от 3 месяцев до 1 года. При этом, обмен данными с сервисом Яндекс.Маркет производится только в ручном режиме (пользователь самостоятельно загружает и выгружает товары из каталога на сайте), оказание технической поддержки в случае возникновения трудностей доступно только через сайт (получить консультацию по телефону в рамках данного тарифа не представляется возможным).

Основные отличия тарифного плана «Базовый» и «Оптимальный» для 1С UMI следующие:

  • В «Базовом» тарифе объем предоставляемого дискового пространства не может превышать 200 МВ (в отличие от «Оптимального», где пользователь может хранить информацию на 10000 МВ).
  • В каталоге онлайн-магазина не может быть больше 100 номенклатурных позиций (для пользователей с «Оптимальным» тарифом нет ограничений по числу позиций ассортимента).
  • Для «Базового» тарифа предусмотрено ограничение по количеству загружаемых фотографий или рисунков – не более 300 штук. Важным преимуществом «Оптимального» тарифа является отсутствие ограничений по количеству загружаемых на сайт или в каталог изображений. Это позволяет посетителям интернет-магазина детально познакомиться с товаром, получить о нем комплексное представление.
  • Владельцы онлайн-магазинов, использующие 1С UMI по «Оптимальному» тарифу, автоматически обмениваются данными с сервисом Яндекс.Маркет, а при «Базовом» тарифе такой возможности не предусмотрено. Аналогичная ситуация и с платежными системами – подключение их доступно только для пользователей с «Оптимальным» тарифом.
  • Инструменты синхронизации баз данных с бухгалтерскими программами доступны также только пользователям, подключившимся к 1С UMI по Оптимальному тарифу. Пользователям с Базовым тарифом данную процедуру придется проводить только в ручном режиме.

Остальные возможности являются идентичными для пользователей 1С UMI на обоих тарифных планах. В частности, продукт позволяет решать следующие задачи:

  • формировать базу данных клиентов;
  • составлять карту сайта и использовать поиск необходимых элементов по ней;
  • указать местонахождения компании, ее центрального офиса, торговых и производственных подразделений на карте Google и Яндекс;
  • получать комментарии от пользователей социальных сетей и анализировать их с целью совершенствования продукта;
  • предоставлять клиенту сервиса личный кабинет для осуществления различных операций;
  • разрабатывать и управлять мобильным приложением, что существенно увеличивает число клиентов и повышает оперативность ведения бизнеса;
  • получать обратную связь, что позволяет учитывать мнение потребителей для дальнейшего развития продукта и интернет-магазина;
  • публиковать отзывы, что повышает доверие к товарам и услугам, предлагаемым на сайте, а значит, увеличивает вероятность их продажи.

Отдельно следует отметить возможности продвижения сайта с помощью 1С UMI. Так, пользователь может контролировать содержание мета-тегов, размещать рекламные стикеры, оценивать эффективность проведенных рекламных акций с помощью статистики, получаемой от Яндекс и Google. Также имеется возможность открывать почтовый ящик с желаемым адресом, производить сравнение заказов и так далее. Осуществляет продукт и резервное копирование информации, что позволяет всегда иметь к ней доступ и, в случае сбоев, оперативно восстановить все данные в программе.

Продлить 1С ЮМИ


Возврат в Блог Бухгалтера