Курс по концепции 1С ЕРП

Курс по концепции 1С ЕРП

24.05.2018
1С Управление предприятием ЕРП - ознакомительный курс для пользователей

ЕРП система 1С набирает популярность в связи с широким спектром функциональных возможностей, удобным интерфейсом и доступной ценой для данного класса программ. В связи с этим, компаниям, которые планируют в ближайшее время приступить к автоматизации своей деятельности, будет полезно изучить содержание материалов курса, посвященных концепции решения 1С Предприятие ЕРП (состоится с 13.06.18 г. по 15.06.18 г.).

По итогам обучения у слушателей появится общее представление о перечне возможностей продукта Управление предприятием ERP и задачах, для решения которых он предназначен. Помимо выбора программы для автоматизации деятельности или отдельных направлений предприятия, полученная информация будет полезна при последующем обучении эффективному использованию отдельных инструментов программы 1С Управление предприятием ЕРП на специализированных семинарах компании-разработчика.

Обучение производится с использованием самой новой версии ПО 1С ERP Управление предприятием 2.4, что позволяет уделить необходимое внимание новым возможностям продукта, которые появились относительно недавно, а именно:

  • инструменты для эффективной организации закупочных процедур;
  • возможности для контроля и управления производственными процессами компании;
  • автоматизация деятельности предприятия при работе по давальческой схеме;
  • планирование производства по каждой операции, что позволяет более корректно формировать сроки выполнения заказов, контролировать выполнение производственных задач и так далее;
  • инструменты оперативного учета произведенных расходов, набор способов определения себестоимости, что позволяет увеличить эффективность предприятия и повысить качество его управления;
  • возможности для отражения движения оборудования, недвижимости и другого подобного имущества предприятия.

В процессе обучения слушатели подробно рассмотрят причины разработки данного решения, а также обсудят возможные направления его эффективного использования в деятельности предприятия. Также будут рассмотрены типовые проблемы, с которыми сталкивается практически любое предприятие, и каким образом 1С ЕРП может помочь в их решении и предотвращении. Важным разделом является анализ успешных примеров внедрения программы в деятельность. Это позволит слушателям сформулировать для себя определенную методику, позволяющую избежать множества рисков при осуществлении автоматизации бизнес-процессов.

Отдельный блок материалов курса посвящен архитектуре продукта. Слушатели смогут узнать перечень модулей, из которых состоит 1С ЕРП, как они взаимодействуют между собой, каким образом с помощью программы можно оптимизировать взаимодействие подразделений компании между собой, повысить эффективность совместной работы и так далее. Полезно будет узнать методологию и алгоритмы, которые реализованы в программе. Это позволит наиболее полно применять ее возможности и функциональные инструменты, а также адаптировать под потребности конкретного пользователя.

Наибольшую пользу обучение на курсе принесет лидерам проектных команд, осуществляющих внедрение технологий для автоматизации бизнес-процессов, руководителям высшего звена для постановки задач и использования инструментов отчетно-аналитического блока программы, а также сотрудникам компаний, которые осуществляют продажу 1С ЕРП.

Записываться на курс рекомендуется при наличии базовых знаний и навыков в области автоматизации бизнес-процессов и работы на компьютере. Таким образом, каких-либо особых знаний и умений для обучения не требуется, что позволяет получить навыки работы в программе практически любым категориям персонала.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера