Вебинар по переходу с 1С УПП на 1С ЕРП

Вебинар по переходу с 1С УПП на 1С ЕРП

21.05.2018
1С ЕРП - переход на данную программу с 1С УПП

Многие компании используют решение 1С УПП, которое уже не обладает многими необходимыми современными функциональными возможностями. В связи с этим, компания 1С рекомендует переходить на решение 1С Предприятие ЕРП, которое активно развивается и обладает большим количеством популярных инструментов, актуальных для различных категорий пользователей и автоматизации бизнес-процессов. Познакомиться с порядком перехода с одного решения на другое можно на специальном вебинаре, который пройдет 28 мая текущего года.

В ходе семинара можно будет получить новые знания и познакомиться с опытом компаний, которые осуществили переход с 1С УПП на 1С Управление предприятием ЕРП.

Тема вебинара будет актуальна для руководителей и специалистов компаний, которые в настоящее время используют в своей деятельности 1С УПП, но заинтересованы в приобретении и внедрении более современных продуктов, например, 1С ERP Управление предприятием 2. Целесообразно принять участие в вебинаре и консультантам, которые оказывают или планируют оказание услуг по внедрению решения Управление предприятием ERP.

В рамках семинара наибольшее внимание будет уделено представлению реализованных на практике кейсов, содержащих примеры осуществления успешного перехода и  внедрения 1С ЕРП. В результате слушатели смогут освоить конкретную методику данной процедуры с учетом рекомендаций компании-разработчика. Для консультантов и специалистов по доработке ЕРП системы 1С будет полезным узнать механизмы, которые позволяют перейти на современное решение максимально плавно.

Основными разделами курса являются:

  • Необходимость перехода на решение 1С ЕРП, обладающее более широкими функциональными возможностями, удобным интерфейсом, для которого осуществляется поддержка компании-разработчика.
  • Представление успешного опыта осуществления перехода с 1С УПП на 1С ЕРП. В рамках данного раздела у слушателей будет возможность обсудить с компаниями, прошедшими описываемую процедуру, ее нюансы и особенности, порядок подготовки и непосредственное осуществление.
  • Рекомендации компании 1С, позволяющие сделать переход с одного решения на другое максимально плавным, без сбоев и потери данных. Кроме того, полезно будет узнать, как сохранить различные настройки и доработки, если таковые имелись.

Завершающей частью вебинара будут ответы на вопросы слушателей, в ходе чего можно будет получить информацию, которая пригодится для конкретной организации.

Участвовать в вебинаре могут все желающие, необходимо только предварительно зарегистрироваться в компании «СофтСервисГолд». Оплата за участие в семинаре не требуется, таким образом, это уникальная возможность получить необходимые знания абсолютно бесплатно.

После регистрации пользователю будет представлена ссылка для настройки участия в вебинаре. В случае возникновения каких-либо трудностей, специалисты компании «СофтСервисГолд» всегда готовы помочь и оказать необходимую консультационную или техническую поддержку.

1С ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера