Регистрация и расчет отпусков в программе 1С Зарплата

Регистрация и расчет отпусков в программе 1С Зарплата

08.05.2018
Лекция от 1С по расчету отпусков в программе ЗУП

Перед началом лета актуальным для многих компаний является вопрос о расчете отпусков и их регистрации в решении Зарплата и управление персоналом. Ему и будет посвящен Лекторий, который состоится 24 мая 2018 года с 10 до 13 часов.

Ведущий лекции – опытный эксперт компании 1С Малышкина Галина. На практических примерах она продемонстрирует порядок корректного отражения в решении 1С Зарплата факта направления сотрудника в отпуск и его отсутствия на рабочем месте в этот период. Кроме того, на лекции будут рассмотрены вопросы формирования и контроля соблюдения графика отпусков в 1С ЗУП, порядка настройки различных видов дополнительных отпусков в соответствии с требованиями трудового законодательства, автоматизирования процесса оформления приказа на отпуск (в том числе, дополнительный) и так далее.

В процессе представления материала лектор ответит на вопросы, который слушатели могут задать при регистрации. Следует помнить, что процедура предварительной записи на семинар является обязательной. Участие в образовательном мероприятии является бесплатным (квота до трех человек на одну компанию), при условии наличии действующего соглашения ИТС ПРОФ. Если уровень соответствующего договора ниже, или соглашение о послепродажном обслуживании программы 1С Зарплата вообще отсутствует, в компании «СофтСервисГолд» можно приобрести платное приглашение или заключить договор ИТС необходимого уровня. Помимо бесплатного участия в подобных образовательных мероприятиях, такой договор позволяет всегда быть в курсе планов компании 1С относительно программных продуктов, общаться с практикующими бухгалтерами и аудиторами, пользоваться сервисами цифрового документооборота, справочными правовыми информационными системами и так далее.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера