Лекторий по переходу на онлайн-кассы для ИП

Лекторий по переходу на онлайн-кассы для ИП

07.05.2018
Касса для индивидуальных предпринимателей

С 01 июля 2018 года все предприниматели, осуществляющие реализацию товаров населению, в том числе, использующие специальные налоговые режимы (патентная система и ЕНВД), обязаны будут использовать онлайн-кассы. Грамотно подготовиться к этому событию поможет 1С Лекторий, который состоится 18 мая 2018 года с 10 до 13 часов.

На первой части семинара руководитель управления оперативного контроля ФНС РФ Бударин А. расскажет о том, кому нужна в соответствии с законодательством онлайн-касса, необходима ли она тем, кто оказывает бытовые услуги или осуществляет ремонтные работы, какая предусмотрена ответственность за нарушение требований 54-ФЗ, а также о планируемых изменениях данного нормативного акта и практике его применения на настоящий момент. Кроме того, лектор ответит на самые актуальные вопросы, которые можно задать при регистрации на мероприятие.

Во второй части Лектория эксперты компании 1С расскажут о технических решениях, разработанных фирмой для автоматизации розничной торговли, в том числе, небольших магазинов, а также о возможностях использования продуктов 1С и их интеграции с онлайн-кассами для предпринимателей, оказывающих услуги населению. Также можно будет узнать, какую кассовую технику лучше приобрести по доступной цене.

Участие в 1С Лектории бесплатное для всех, у кого имеется действующее соглашение 1С ИТС ПРОФ. Остальным заинтересованным ИП потребуется приобрести платное приглашение. Сделать это можно в компании «СофтСервисГолд». Также Вы можете заключить договор на послепродажное обслуживание продуктов 1С. Квалифицированные специалисты не только подберут оптимальный продукт для автоматизации деятельности клиента, но и ответят на все интересующие вопросы.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера