Изменение в продажах 1С терминала Эвотор

Изменение в продажах 1С терминала Эвотор

27.04.2018
Новая цена на терминалы Эвотор

С 24 апреля в компании «СофтСервисГолд» началась продажа новых моделей онлайн-касс Эвотор. Это повлечет за собой изменения в ценовой политике на данные устройства в рамках всей линейки.

Терминал Эвотор новой модели полностью соответствует всем требованиям действующих нормативно-правовых актов, касающихся оформления реализации товаров в розничной торговле. Его стоимость вполне доступна любым категориям бизнеса (даже малым предприятиям), а функциональные возможности позволяют использовать его и в крупных розничных компаниях для осуществления дистанционной торговли или для реализации товаров в удаленных местах. Терминал Эвотор обладает компактными габаритами и малым весом: его размер – с ладонь взрослого человека, что обеспечивает комфорт и удобство использования. При этом диагональ экрана составляет 5,5 дюймов, пользователю не требуется напрягать зрение или проявлять осторожность, чтобы корректно ввести операцию. Благодаря своему весу (всего 400 грамм) и габаритам, терминал Эвотор легко помещается в карман пиджака или куртки.

Важным преимуществом устройства является длительная автономная работа, имеющаяся в аппарате аккумуляторная батарея позволяет эксплуатировать его на протяжении 12 часов, что делает возможным его применение в дистанционной торговле и в курьерской деятельности, включая доставку товаров из интернет-магазинов.

Доступ в сеть Интернет обеспечивается несколькими способами:

  • с использованием мобильных технологий (3G);
  • через беспроводные сети Wi-Fi;
  • по проводным кабелям (Ethernet), но для этого потребуется специальный переходник.

Все необходимые приложения для начала работы устройства и регистрации операций по реализации товара в устройство сразу установлены. С помощью терминала Эвотор можно осуществлять кассовые операции, вести учет продажи товаров, продавать спиртосодержащую продукцию, контролировать персонал розничного магазина. Аппарат легко интегрируется в решения 1С для автоматизации деятельности предприятий розничной торговли. Управлять всеми онлайн-кассами сети можно в личном кабинете системы, что обеспечивает оперативное получение информации, ее быструю обработку и принятие необходимых решений. Интегрируя соответствующие продукты 1С и терминал Эвотор, можно воспользоваться более чем 200 сервисами для предприятий и организаций.

Несмотря на широкие функциональные возможности, описываемые терминалы наиболее активно используются в следующих сферах:

  • оформление реализации товаров при доставке их курьером;
  • выездная торговля на различных мероприятиях (ярмарки, выставки, автомобильные лавки и так далее);
  • торговля в павильонах, если она ведется от юридического лица (ИП, в соответствии с законодательством, будут обязаны использовать кассовые аппараты, начиная с 01 июля 2018 года);
  • реализация товаров на рынках.

Более подробно ознакомиться с достоинствами и характеристиками терминала Эвотор, а также уточнить его цену и приобрести устройство можно на сайте компании «СофтСервисГолд». На все интересующие вопросы всегда готовы ответить специалисты фирмы. Обратиться за консультацией можно любым удобным способом:

  • по телефону «горячей линии»;
  • по электронной почте;
  • заполнив специальную форму обратной связи на официальном сайте компании.

Приобретая онлайн-кассу, необходимо сразу позаботиться о фискальном накопителе (устройстве, которое обеспечивает передачу информации о факте реализации товара в контролирующий орган). В зависимости от характеристик и потребности, его можно использовать на протяжении 13-15 или 36 месяцев.

Произошли и некоторые изменения в гарантийной политике. Начиная с 24 марта текущего года, датой начала гарантии является момент его активации. С этого времени гарантийный срок составляет 12 месяцев, но он не может быть больше 24 месяцев с даты изготовления аппарата. Узнать дату окончания гарантийного периода можно у специалистов компании «СофтСервисГолд», которые обладают всеми необходимыми компетенциями в сфере онлайн-касс и обслуживания данных терминалов. Следует помнить, что при использовании терминала без подключения к сети Интернет (это возможно при его эксплуатации в удаленных населенных пунктах или соответствующих настройках программ для автоматизации розничных предприятий), гарантийный срок начинается с даты, которая указана в накладной на приобретение терминала Эвотор.

При необходимости, все настройки для начала эксплуатации устройства, интеграции его с решениями компании 1С по автоматизации розничной торговли помогут выполнить сотрудники фирмы «СофтСервисГолд». Они также порекомендуют ОФД и контрагента для оформления электронной подписи, чтобы поставить терминал на учет.

Аренда 1С


Возврат в Блог Бухгалтера