Конференция по успешному внедрению 1С CRM

Конференция по успешному внедрению 1С CRM

18.04.2018
Конференция по установке 1с crm в компаниях

Фирма «СофтСервисГолд» предлагает всем желающим принять участие в федеральном мероприятии – конференции, посвященной практике внедрения 1С CRM. На мероприятии будут анализироваться практики успешного внедрения программы в деятельность пользователей и оценка экономического эффекта от использования функциональных возможностей решения. Конференция проводится в форме вебинара, что позволяет принять в ней участие максимальному числу пользователей. Дата мероприятия – 26 апреля текущего года.

Информация, рассматриваемая на конференции, будет полезна таким категориям слушателей, как:

  1. Руководители подразделений компании, которые осуществляют продажи, или сотрудники таких подразделений.
  2. Персонал отдела маркетинга и других департаментов компании, отвечающих за работу с клиентами.
  3. Собственники бизнеса и руководители компаний, которым 1С CRM позволяет лучше контролировать сотрудников отдела продаж и увеличить эффективность деятельности компании.
  4. Представители компаний, оказывающих консультационные услуги и развивающих направление работы с клиентами (автоматизация бизнес-процесса, оптимизация алгоритма и так далее).
  5. Сотрудники подразделений предприятия, которые осуществляют непосредственно внедрение 1С CRM.

Причины, чтобы принять участие в мероприятии, следующие:

  • Возможность узнать новые функциональные инструменты решения 1С CRM, что позволяет повысить не только свою личную эффективность, но и улучшить результаты деятельности предприятия в целом.
  • Получение информации о практических инструментах увеличения продаж и повышения отдачи от проведения маркетинговых акций и применения других инструментов.
  • Анализ примеров успешного внедрения 1С CRM и получение рекомендаций по снижению рисков реализации проекта.
  • Информирование о возможностях развития бизнеса с использованием 1С CRM.
  • Общение с членами команды разработчиков 1С CRM в режиме онлайн, что позволят лучше понять логику построения программы, получить ответы на наиболее сложные вопросы и так далее.

Программа мероприятия содержит следующие блоки:

  • Информация об изменениях в поведении клиента, основных корректировках в бизнес-модели компании, которые требуются для правильной реакции на выявленные изменения.
  • Использование 1С CRM в качестве инструмента внедрения стратегических преобразований в компании, а также в качестве элемента системы мониторинга необходимости таких изменений.
  • Рассмотрение функциональных возможностей решения с позиции увеличения темпов роста финансового результата компании.
  • Построение алгоритма успешного внедрения 1С CRM, правила подбора эффективного партнера для внедрения программы, возможные риски такого проекта и способы их нейтрализации.
  • Направления развития 1С CRM.

Докладчиками на конференции выступят Лапин Михаил (руководитель подразделения 1С Рарус по разработке и внедрению комплексных межотраслевых программных продуктов) и Чаплыгин Алексей (руководитель проекта по развитию решения 1С CRM).


Возврат в Блог Бухгалтера