Лекторий по новым возможностям решения 1С Зарплата

Лекторий по новым возможностям решения 1С Зарплата

06.04.2018
1С Лекторий - новые возможности ЗУП

Компания 1С постоянно развивает свое решение Зарплата и управление персоналом, добавляя в него новые возможности, инструменты, повышая комфорт и эффективность работы пользователей. Познакомиться с обновленным продуктом 1С ЗУП можно, посетив Лекторий, который состоится 26 апреля 2018 года с 10 до 13 часов. Основной целью мероприятия является знакомство с новыми инструментами программы 1С Зарплата в части работы кадровой службы и взаимодействия сотрудников отдела персонала с бухгалтерией в процессе расчета зарплаты по различным схемам мотивации.

Все изменения, внесенные в программу, соответствуют требованиям действующего трудового законодательства. Кроме того, компания-разработчик периодически (в связи с выходом новых нормативных актов или корректировки старых) выпускает обновления 1С ЗУП, получить которые можно в рамках договора 1С ИТС. Поддержание программы в актуальном состоянии позволяет избежать штрафов и конфликтов с контролирующими органами или сотрудниками.

Представляемые в рамках Лектория функциональные возможности решения 1С Зарплата позволяют повысить комфорт при ведении учета времени сотрудников, проводимого на рабочем месте, а также начисления вознаграждения. Изменения учитывают пожелания пользователей, которые аккумулирует компания «СофтСервисГолд» и передает в последующем разработчику для повышения эффективности функционирования продукта и адаптации его под потребности большинства пользователей.

В рамках обучения Малышкина Г. осветит все произведенные изменения в 1С ЗУП, продемонстрирует практические примеры их использования. Отдельное внимание будет уделено процедуре взаимодействия отдела по работе с персоналом и расчетного подразделения бухгалтерии. Эксперт 1С представит слушателям полезные рекомендации по использованию новых возможностей и корректировки процесса кадровой и учетной работы в организации.

При регистрации на мероприятие можно задать интересующие вопросы, на наиболее популярные эксперт ответит в ходе лекции.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера