Обучение инструментам работы в 1С ЕРП

Обучение инструментам работы в 1С ЕРП

02.04.2018
Обучение основам в программе 1С ЕРП 2.4

С 25 по 27 апреля 2018 года у любого желающего имеется возможность изучить материалы учебного курса, посвященного концептуальным основам решения 1С Управление предприятием ЕРП, возможностям использования его ключевых функциональных инструментов, основных модулей и подсистем, порядком взаимодействия элементов программы друг с другом и так далее.

В результате обучения у слушателей сформируется максимально полное представление о том, как использовать имеющиеся инструменты в 1С ЕРП для решения собственных задач, которые возникают в рамках выполнения повседневных служебных обязанностей. Полученные знания можно использовать при принятии решения о том, какой продукт для автоматизации бизнес-процессов предприятия выбрать из предлагаемого разнообразия, а также в процессе более подробного изучения отдельных модулей программы 1С Предприятие ЕРП.

Необходимо отметить, что обучение проводится на базе актуальной версии программы 1С ERP Управление предприятием 2.4. В результате слушатели получают возможность получить представление обо всех имеющихся инструментах работы в программе. Наибольшее внимание уделяется следующим вопросам:

  • Современные модели и алгоритмы осуществления снабженческой деятельности на предприятии.
  • Инструменты и методы автоматизации производственной деятельности компании, порядок внедрения программы в производственных подразделениях.
  • Сценарии и схемы функционирования предприятия при изготовлении продукции из давальческого сырья.
  • Составление различных планов хозяйственной деятельности компании в разрезе операции, что создает возможности не только повышения уровня контроля над себестоимостью продукции, но и для увеличения производительности труда.
  • Инструменты определения расходов на производство товаров, установление на них оптимальной цены с возможностью настройки различных скидок.
  • Методы повышения эффективности эксплуатации оборудования, недвижимости и других объектов ОС и НМА.

При необходимости освоить дополнительные функциональные возможности, которыми обладает ЕРП система 1С последней версии в более углубленном варианте, можно познакомиться с материалами видео курса. Получить информацию, как скачать или изучить видеоматериалы, можно у специалистов компании «СофтСервисГолд».

Программа обучения состоит из следующих модулей:

  • Обоснование необходимости разработки решения Управление предприятием ERP: знакомство с перечнем проблем, которые эффективно решает программа, примеры успешного внедрения, рекомендации по повышению эффективности ее использования при выполнении повседневных задач.
  • Составные элементы программы и механизмы взаимодействия между ними: перечень модулей 1С ЕРП, методология и алгоритмы их функционирования, особенности реализации некоторых функций.

Изучение материалов данного курса пригодится в своей повседневной деятельности руководителям проектных команд, занимающихся внедрением 1С ЕРП, сотрудникам отделов продаж компаний, которые предлагают услуги по автоматизации бизнес-процессов производственных предприятий.

Основным требованием к слушателям является наличие базовых представлений о технологиях автоматизации процессов и навыков уверенного пользователя ПК.

В процессе обучения особое внимание будет уделено таким вопросам, как:

  • работа со справочниками 1С ЕРП для осуществления эффективного учета и процессов автоматизации;
  • определение цен на продукцию, применение продукта для оптовой и розничной торговли;
  • повышение эффективности снабженческой деятельности на предприятии;
  • управление персоналом: учет и мотивация;
  • повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности: бюджетирование, исполнение бюджетов, управление остатками денежных средств, анализ ФХД.

1С ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера