Вебинар по обновлению решения 1С ЕРП

Вебинар по обновлению решения 1С ЕРП

21.03.2018
1С ЕРП - вебинар по обновлению доработанных конфигураций

У пользователей продукта 1С Управление предприятием ЕРП есть возможность 26 марта текущего года подробно познакомиться с сервисом индустриального обновления индивидуальных или разработанных сторонними партнерами решений на базе 1С Предприятие ЕРП. Поскольку многие предприятия и организации применяют уникальные продукты с использованием возможностей, которыми обладает ЕРП Система 1С, а не адаптируют под свои потребности типовые решения, у них может возникать проблема с обновлениями, которые регулярно выпускает разработчик, исправляя ошибки и делая работу в программе более удобной и комфортной. Решить такую проблему может сервис индустриального обновления.

Благодаря использованию описываемого сервиса и прослушиванию вебинара, пользователь сможет:

  1. Обеспечить организацию процесса обновления индивидуальных решений, созданных на базе 1С ERP Управление предприятием 2.
  2. Проводить актуализацию таких решений в соответствии с требованиями законодательства и изменениями компании-разработчика с минимальными затратами времени и денежных средств. Причем данная процедура может осуществляться для всего комплекса решений, применяемых на предприятии с учетом настроек их интеграции между собой.

Индустриальное обновление решений позволяет осуществлять обновление сложных продуктов, разработанных на базе 1С ЕРП, которые состоят из самой программы, а также различных дополнительных модулей, удовлетворяющих индивидуальные потребности пользователя и отражающих особенности его бизнес-процессов.

С данной проблемой компания «СофтСервисГолд» знакома более 9 лет. Многие пользователи, осуществившие самостоятельную доработку решения Управление предприятием ERP или привлекших сторонние организации для решения этой задачи, столкнулись с проблемой установки обновлений, выпускаемых компанией 1С в рамках соглашения ИТС. В большинстве случаев нарушаются различные взаимосвязи между модулями, теряются данные, возникают ситуации некорректной работы. Избежать этого позволяет сервис индустриального обновления.

В качестве основных преимуществ данного приложения специалисты называют:

  • Минимальные сроки установки обновления, поскольку нет необходимости вникать в процесс обновления, контролировать корректность его прохождения и так далее. Достаточно просто запустить сервис, и он произведет актуализацию программы.
  • Высокое качество проведения обновлений. В результате использования сервиса последующие сбои в работе конфигураций практически не встречаются.
  • Экономия средств, поскольку нет необходимости содержать штат программистов для проведения необходимых процедур.

В процессе обучения будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Общая концепция сервиса для конфигураций и решений, выполненных на базе 1С ЕРП.
  • Использование облачных технологий в рамках индустриального обновления, включая проектирование индивидуального решения с получением рекомендаций экспертов.
  • Инструменты и технологии, применяемые в сервисе индустриального обновления, порядок технической и методологической поддержки приложения.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера