Работа с финансами в 1С УНФ

Работа с финансами в 1С УНФ

06.03.2018
1С Управление нашей фирмой - обучение работе с финансовыми документами в программном продукте

Пользователи решения Управление нашей фирмой или планирующие его купить могут 22 марта 2018 года поучаствовать в бесплатном вебинаре, посвящённом наведению порядка в компании в части финансов и взаиморасчетов с использованием инструментов 1С УНФ.

Познакомиться с учебными материалами и послушать мнение экспертов будет полезно собственникам или руководителям небольших и средних предприятий и организаций. Также вебинар вызовет интерес у финансовых директоров и главных бухгалтеров, которые несут ответственность за эффективное использование денежных средств и формирование отчетных форм для руководителей.

Вести мероприятие будет Алмазов Антон, который является экспертом в управлении и автоматизации малого бизнеса, а также повышении эффективности взаимоотношений с клиентами.

На вебинаре слушатели смогут познакомиться с инструментами, которые имеются в решении Управление нашей фирмой для повышения эффективности управления финансами, а также осуществления учетной деятельности. В их число входят методы управления денежными средствами, контроля финансового результата в разрезе расходов и доходов, проведения расчетов между контрагентами.

Все теоретические вопросы будут сопровождаться практическими примерами, в ходе анализа и освоения которых, слушатели смогут получить конкретные навыки для решения повседневных задач по управлению обязательствами и затратами в 1С УНФ и анализу причин сложившейся ситуации и перспектив развития.

Программа вебинара содержит следующие вопросы:

  • Обзор раздела 1С УНФ, касающегося управления финансовой деятельностью.
  • Инструменты программы, позволяющие прогнозировать и преодолевать кассовые разрывы.
  • Методики проверки и анализа расходования денежных средств, выявление основных направлений расходования, резервов для экономии и оптимизации.
  • Порядок настройки отчета об исполнении БДДС организации.
  • Механизмы контроля и управления дебиторской задолженностью.
  • Инструменты для оценки уровня доходности и рентабельности компании в разрезе направлений деятельности, подразделений и так далее.
  • Методы расчета точки безубыточности и контроля нахождения объема выпуска за ее пределами.
  • Методические рекомендации по использованию инструментов модуля управления финансами 1С УНФ.

Описываемое мероприятие является продолжением серии вебинаров, направленных на знакомство слушателей с возможностями решения Управление нашей фирмой. Приняв участие в полном цикле, пользователи смогут существенно повысить эффективность своей компании и научиться автоматизировать основные бизнес-процессы на предприятии. Получить ссылки на записи уже проведенных вебинаров, а также записаться на новые можно в компании «СофтСервисГолд».

1С Управление нашей фирмой - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера