Содержание февральского выпуска 1С Гарант

Содержание февральского выпуска 1С Гарант

22.02.2018
1С Гарант правовая поддержка - февральский выпуск

В зависимости от того, какая Система Гарант установлена на предприятии, пользователь может получить обновление по различным ценам. Самый дешевый способ – приобрести апгрейд приложения, но для этого само решение должно быть приобретено и установлено на рабочей станции пользователя.

Немного дороже будет стоить только обновленная правовая информация за февраль текущего года на одно рабочее место. По такой же стоимости можно приобрести и апгрейд для сетевой версии.

Дороже всего февральский выпуск 1С Гарант Правовая поддержка обойдется для сетевых пользователей. Узнать точные цены на любой из типов решения, приобрести их можно в компании «СофтСервисГолд». Также наши консультанты всегда готовы рассказать о преимуществах приложения, познакомить с его функциями и помочь оформить все документы при покупке.

Чтобы получить февральский выпуск 1С Гарант, необходимо сдать все предыдущие выпуски. Данное требование касается продуктов, как для локального использования на одном рабочем месте, так и для сетевых версий. Предоставляется приложение в заклеенном слим-боксе, что подтверждает надежность и оригинальность продукта, а также отсутствие к нему доступа со стороны посторонних. Кроме того, 1С Гарант соответствует всем требованиям информационной безопасности.

Решение 1С Гарант представляет собой эффективный инструмент для обеспечения специалистов и руководителей предприятия необходимой правовой и экономической информацией по вопросам обложения деятельности налогами, регулированию отдельных аспектов функционирования компании, организации регламентированных видов учета. Приложением наиболее активно пользуются сотрудники финансового и экономического отделов, бухгалтерии, аудиторы. Периодически возникает потребность в поиске информации и у руководителей среднего звена.

В составе 1С Гарант Правовая поддержка имеется:

  1. Более 130 000 правовых документов, регулирующих порядок ведения регламентированных видов учета, налогообложения, регулирования хозяйственной деятельности предприятия.
  2. Отдельный раздел посвящен законодательству города Москвы. В нем содержится подборка действующих нормативных актов по вопросам регулирования коммерческой деятельности на территории столицы, осуществления сделок с недвижимостью и порядка управления ею и так далее.
  3. Различные советы и рекомендации для практикующих бухгалтеров.
  4. Образцы ключевых документов для организации учета и подготовки регламентированных форм отчетности.
  5. Справки по различным направлениям хозяйственной деятельности.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера