Лекторий 1С по переходу на ЕГАИС 3.0

Лекторий 1С по переходу на ЕГАИС 3.0

21.02.2018
Лекторий от компании 1С по использованию ЕГАИС 3.0

В пятницу, 02 марта 2018 года с 10 до 13 часов состоится образовательное мероприятие, посвященное процессу подготовки к переходу на новую версию ЕГАИС. Целесообразность данной лекции обусловлена требованием перехода всех участников рынка производства и реализации спиртосодержащей продукции на новый формат передачи и получения данных с государственной информационной системой по учету алкогольных товаров. Основным нововведением является введение побутылочного учета продукции. Исходя из этого, производителям и организациям, торгующим алкоголем, придется заполнять специальную форму и передавать ее в контролирующий орган по каждой бутылке. Данное требование с 01 марта текущего года будет реализовываться в тестовом режиме, а с 01.07.2018 года примет обязательный характер.

В рамках мероприятия 1С Лекторий будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Порядок и сроки перехода на новый формат обмена данными.
  2. Реализация поддержки процесса перехода на новую версию ЕГАИС в решениях 1С.
  3. Последние новости в отношении планов по изменению в нормативных актах, регулирующих ЕГАИС.

В качестве преподавателей приглашены начальник управления АИС Росалкоголя Гущанский А.В., а также методисты и разработчики приложений 1С.

При действующем договоре ИТС, участвовать в Лектории можно бесплатно (от компании может принять участие до трех человек). Если же данный договор у организации отсутствует, то можно приобрести платное приглашение или заключить соглашение в компании «СофтСервисГолд» (наши консультанты с удовольствием расскажут о преимуществах системы послепродажной поддержки от компании 1С). При регистрации на мероприятие у слушателей имеется возможность задать наиболее важные и актуальные вопросы. На все из них эксперты ответят по окончании мероприятия.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера