Снятие с продаж ряда решений 1С Электронное обучение

Снятие с продаж ряда решений 1С Электронное обучение

20.02.2018
Снятие с продажи продукта 1С Электронное обучение

С 16 февраля сняты следующие решения в рамках 1С Электронное обучение:

  • 1С ЗУП и 1С Предприятие ЕРП актуальных конфигураций, как в цифровом виде, так и в «коробочном» варианте.
  • Приложение для разработки электронных образовательных и оценочных материалов, в том числе, для изучения решений Зарплата и управление персоналом, 1С Управление предприятием ЕРП и некоторых других.

Снятие с продаж продуктов обусловлено отсутствием на них спроса.

Что касается сервисного обслуживания, то все пользователи, которые применяют в образовательном процессе 1С Зарплата, 1С ERP Управление предприятием 2, будут получать консультационную и методическую поддержку в прежнем объеме. Все обновления, приводящие программы 1С ЕРП в соответствие с требованиями законодательства, а также исправляющие ошибки, будут распространяться компанией-разработчиком в прежнем порядке.

Изучить Управление предприятием ERP, решения, направленные на управление персоналом, можно в рамках онлайн-курсов и других образовательных мероприятий, организуемых компанией 1С. Записаться на них, уточнить график обучения, порядок изучения материалов и получить ответы на другие вопросы можно в фирме «СофтСервисГолд».

Описанный способ изучения более эффективен для пользователей ЕРП Система 1С или 1С ЗУП, поскольку занятия проводят официальные эксперты 1С, имеющие не только значительный методический опыт, но и практические навыки по эксплуатации решений компании 1С. В процессе обучения слушатели знакомятся не только с примерами правильного использования программ, но и разбираются с логикой их построения и функционирования, что способствует более эффективному усвоению материала. Подробно анализируются и основные задачи, которые могут решать те или иные модули продуктов.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера