Обучение управлению персоналом в 1С ЗУП

Обучение управлению персоналом в 1С ЗУП

15.02.2018
Обучение использованию 1С ЗУП сотрудников компаний

В период с 19 по 21 марта будет проходить образовательное мероприятие, посвященное инструментам по управлению человеческими ресурсами и кадровому учету в решении 1С ЗУП.

В процессе обучения будут рассмотрены не только вопросы оформления движения персонала в соответствии с установленными нормативными документами, но и методы автоматизации бизнес-процессов на предприятии в части управления сотрудниками с применением возможностей решения Зарплата и управление персоналом. Помимо знакомства с теоретическим материалом, слушателям необходимо будет выполнить определенные задания, с помощью которых они смогут на практике освоить возможности 1С ЗУП и оценить преимущества программного продукта.

Обучение нацелено на пользователей, которые в процессе своей деятельности решают задачу организации эффективного управления человеческими ресурсами в компании с применением инструментов, имеющихся в решении Зарплата и управление персоналом.

Учебный материал имеет следующую структуру:

  1. Общая информация об 1С ЗУП: ключевые возможности модуля по управлению человеческими ресурсами, перечень основных элементов модуля, методология его функционирования, порядок ввода начальных данных, ввод сведений об организационной структуре, графиках выполнения трудовых обязанностей и так далее.
  2. Функциональные возможности 1С ЗУП по управлению персоналом: возможные варианты материальной мотивации сотрудников, составление планов вакансий, подбор, анкетирование и оценка персонала, составление и реализация планов развития сотрудников, подготовка отчетов.
  3. Учетный модуль: инструменты для осуществления регламентированного учета персонала, порядок отражения различных операций по движению сотрудников, сценарии оформления приема на работу, порядок фиксации в 1С ЗУП изменения условия выполнения сотрудником должностных обязанностей, контроль занятости сотрудников, оформление увольнения работников, ведение персонифицированного учета для ПФ РФ, подготовка отчетов по кадровой работе.

После успешного завершения обучения и сдачи экзамена слушатели получают удостоверение от компании 1С установленного образца. Образовательное мероприятие является платным, уточнить его стоимость для различных категорий клиентов и зарегистрироваться для участия можно в компании «СофтСервисГолд».

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера