1С Лекторий по вопросам сдачи отчетности

1С Лекторий по вопросам сдачи отчетности

12.02.2018
Отправка отчетности за год, лекция от компании 1С

Представители компаний, у которых имеется действующее соглашение 1С ИТС, могут бесплатно ознакомиться с порядком начисления взносов за 1 квартал 2018 года и особенностями сдачи отчетности через соответствующее приложение. Этому будет посвящен Лекторий, который пройдет 01 марта текущего года с 10 до 13 часов.

В рамках обучения будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Использование решения 1С Отчетность для подготовки и передачи сведений в контролирующие органы.
  2. Какими преимуществами обладает электронная сдача отчетности, как приобрести данное приложение.
  3. Особенности составления отчетных форм во внебюджетные фонды и использование для этого решения Отчетность 1С 8.3.

Мероприятие проведут Котова Л.А. – руководитель отдела по нормативно-правовому регулированию страховых взносов в Министерстве финансов РФ и Малышкина Г. – эксперт фирмы 1С, имеющая значительный опыт в эксплуатации продуктов 1С, в том числе и предоставляющих возможность сдавать отчетность через Интернет.

Посещение Лектория, на котором будут рассматриваться описанные вопросы, требует регистрации. Для тех, у кого имеется действующее соглашение ИТС, участие в мероприятии бесплатное. Остальные имеют возможность приобрести платное приглашение (которое нужно обязательно распечатать) в компании «СофтСервисГолд». Также у нас можно заключить соглашение ИТС, приобрести приложение, которое позволяет сдавать интернет отчетность, получить квалифицированные ответы на все вопросы, касающиеся использования продуктов 1С при предоставлении сведений в контролирующие органы.

При регистрации на Лекторий любой слушатель имеет возможность задать интересующие вопросы, на которые обязательно ответят эксперты в рамках обучения.

1С Отчетность купить


Возврат в Блог Бухгалтера