Снижение цен на смарт-терминал Эвотор

Снижение цен на смарт-терминал Эвотор

08.02.2018
снижение стоимости терминалов Эвотор

С февраля текущего года произойдет снижение стоимости онлайн-касс Эвотор линейки 7.2, которые полностью соответствуют требованиям 54-ФЗ.

Приобрести данное оборудование можно у авторизованного партнера компании 1С – фирмы «СофтСервисГолд», которая также имеет статус центра компетенций по работе в рамках 54-ФЗ.

Следует отметить, что смарт-терминал Эвотор может быть полностью интегрирован с большинством программных решений от 1С для автоматизации розничных предприятий и их сетей.

Цена описываемых терминалов составляет от 18,5 до 42,5 тысяч рублей в зависимости от функциональных возможностей оборудования. В частности, наличие фискального накопителя, срок его действия, возможность подключения дополнительного оборудования существенно влияют на стоимость оборудования. Большинство смарт-терминалов оборудовано фискальными накопителями, как того требует 54-ФЗ. Срок действия устройств 13 или 36 месяцев. Основная задача данных элементов – шифровать передаваемые данные и осуществлять их отправку ОФД в соответствии с требованиями законодательства. Необходимо учитывать, что при регистрации кассовых аппаратов в ИФНС указывается и срок действия ФН, который жестко контролируется налоговой.

Помимо описанного обязательного встроенного элемента терминалы могут интегрироваться со сканерами, устройствами по работе с банковскими картами. Некоторые модели кассовой техники оборудованы батареями, что позволяет использовать их в любом месте, где есть Интернет. Совместимые с терминалами Эвотор сканеры могут быть разной производительности, и, соответственно, должны устанавливаться в торговых точках с различной проходимостью.

В заключении следует отметить высокую надежность и удобство работы данных терминалов.

1С Управление торговлей - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера