Лекторий по подготовке отчетов в 1С ЗУП

Лекторий по подготовке отчетов в 1С ЗУП

06.02.2018
1С Лекция по формированию отчетности в программе ЗУП

До 2 апреля текущего года предприятия и организации, выполняющие функции налоговых агентов, обязаны предоставить в контролирующие органы годовую отчетность о доходах своих сотрудников или лиц, выполнявших работы по гражданско-правовым договорам. Порядок формирования и отправки данных форм отчетности в решении 1С Зарплата будет рассмотрен на мероприятии 1С Лекторий, который пройдет 15 февраля.

В процессе обучения Волков В.Д. (один из руководителей подразделения ФНС РФ по налогообложению доходов физических лиц, а также по контролю над сбором страховых взносов) разъяснит порядок формирования справок 2 НДФЛ и 6 НДФЛ, укажет основные сложные моменты в последних изменениях, на которые следует обратить внимание, а также подробно разберет типичные ошибки при составлении указанных отчетов. Практическую часть представит Малышкина Г.В., которая продемонстрирует возможности решения Зарплата и управление персоналом при подготовке необходимых форм отчетности.

В рамках лекции эксперты ответят на заданные слушателями вопросы. Направить свой вопрос можно при регистрации на мероприятие. Необходимо отметить, что участие в 1С Лекторий бесплатное для компаний, у которых имеются действующие соглашения ИТС (они могут направить на мероприятие до трех человек), остальным требуется приобретать приглашение. Сделать это, а также оставить свои вопросы для экспертов можно в компании «СофтСервисГолд». При посещении 1С Лекторий необходимо будет предоставить распечатанное приглашение.

Уточнить место проведения, порядок ознакомления с материалами, стоимость участия, получить консультацию по вопросам эксплуатации 1С Зарплата также можно в компании «СофтСервисГолд», специалисты которой обладают необходимой квалификацией и на все вопросы дадут исчерпывающие ответы.

Купить 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера