Вебинар по решению задач с 1С ЕРП

Вебинар по решению задач с 1С ЕРП

30.01.2018
Вебинар по программе 1С ЕРП в феврале 2018 года

Продолжается успешная практика проведения вебинаров, на которых разбираются практические задачи в сфере автоматизации процессов с использованием решения 1С Предприятие ЕРП. Ближайшая серия состоится с 14 февраля по 20 марта текущего года. Участвовать в мероприятии могут все пользователи данного продукта. В прошедшей в конце прошлого года первой серии образовательных мероприятий приняли участие свыше 600 слушателей.

Целью обучения является наглядная демонстрация примеров эффективного использования функциональных возможностей 1С Управление предприятием ЕРП. В ходе образовательного мероприятия рассматриваются и решаются практические задачи по автоматизации бизнес-процессов на предприятиях различной величины и направлений деятельности. Кроме того, происходит обмен опытом эксплуатации решения, формируются методические рекомендации по порядку работы в различных ситуациях. Необходимо отметить, что мероприятие носит именно образовательный характер, а не маркетинговый. Рассматриваются конкретные решения задач с использованием функциональных возможностей Управление предприятием ERP.

Наибольшую пользу для себя от участия в вебинарах могут извлечь руководители и специалисты в сфере ИТ, которые уже используют 1С ERP Управление предприятием 2. Также полезно будет поучаствовать и тем, кто только планирует внедрение данного продукта у себя в компании. Обучение позволит избежать ошибок, сделать процесс начала эксплуатации более гладким, а само применение программы более эффективным. Рекомендуется принять участие в мероприятии и консультантам, поскольку рассмотренные практические примеры позволят получить дополнительный опыт, повысить свой профессиональный уровень и сформулировать новые аргументы для потенциальных клиентов в пользу приобретения и внедрения решения ЕРП система 1С.

Каждая серия вебинаров проводится с участием определенных партнеров. Все желающие рассмотреть свои кейсы и предложить свои ситуации в качестве примеров могут обращаться в компанию «СофтСервисГолд», специалисты которой зафиксируют такую возможность и помогут оформить практический пример в учебную ситуацию, а при необходимости подскажут и оптимальное решение.

Принять участие в образовательном мероприятии могут все желающие, оплата не требуется.

Ближайшие вебинары будут посвящены следующим аспектам использования 1С ЕРП:

  • Планирование операций при позаказном методе производства с высокой степенью индивидуализации каждого заказа. В рамках занятия будут рассмотрены вопросы подготовки справочников для реализации проекта, необходимых документов для автоматизации производственного процесса, алгоритмы для пооперационного планирования, нюансы его технической реализации в компании на базе ЕРП.
  • Автоматизация функций диспетчера, гибкое планирование производства, действия с некондиционной продукцией.
  • Ускорение внедрения 1С ЕРП на производственных участках: способы более быстрого заполнения справочников, подготовка для работы в системе конструкторов и технологов.
  • Оперативное управление производственными процессами: классификация производства, использование функциональных возможностей 1С ЕРП на разных типах производственных предприятий.
  • Разработка комплексной системы управления производственным предприятием: подготовка справочников, моделирование бизнес-процессов, установка контрольных точек и так далее.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на вебинары можно в компании «СофтСервисГолд».

1С ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера