Содержание январского выпуска 1С Гарант

Содержание январского выпуска 1С Гарант

24.01.2018
Новый выпуск 1С Гарант можно купить в январе 2018 года

Всем пользователям предоставлена возможность приобрести решение 1С Гарант правовая поддержка с данными за январь 2018 года. Покупка возможна любой версии: как для работы в сети, так и на локальном рабочем месте. Новый выпуск предоставляется только после возврата приобретенного ранее.

Система Гарант предназначена для решения правовых и экономических вопросов с использованием информации, касающейся обложения предприятий налогами, регулирования отдельных видов и аспектов деятельности хозяйствующих субъектов, ведения регламентированных видов учета. Решение 1С Гарант на предприятии больше всего востребовано, как правило, сотрудниками бухгалтерии, экономического и финансового отделов, руководителями низшего или среднего звена, юристами и аудиторами.

Продукт 1С Гарант правовая поддержка состоит из:

  • Почти 130 тысяч законодательных документов, регулирующих отражение фактов хозяйственной деятельности в регламентированных видах учета, отдельные отрасли и сферы деятельности предпринимателей и так далее. В системе можно найти даже не популярные и переданные в архив, но продолжающие действовать регуляторные акты.
  • Свыше 15 тысяч документов из законодательства Москвы, которые касаются обложения хозяйствующих субъектов налогами, различных аспектов предпринимательства, имущественных вопросов (особенно, в части недвижимости), функционирования жилищно-коммунального комплекса и других подобных нюансов.
  • Практические советы для работников предприятия, осуществляющих ведение регламентированных видов учета.
  • Образцы документов, которые используются при оформлении различных хозяйственных операций.
  • Справки, позволяющие оценить порядочность контрагентов.

Помимо указанных документов, в 1С Гарант имеется информация об изменениях в законодательстве, календари с выделением дат сдачи отчетности, а также с расчетом нормативного количества часов выполнения сотрудниками своих обязанностей.


Возврат в Блог Бухгалтера