Новая конфигурация 1С CRM

Новая конфигурация 1С CRM

29.12.2017
1С Управление торговлей СРМ 3.0

Фирма «СофтСервисГолд» информирует пользователей о выходе новой конфигурации 1С Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM). Подобные продукты компания 1С производит и предлагает на рынке более пятнадцати лет. Значительное количество (более 8 тысяч) компаний из России и стран ближнего зарубежья внедрили у себя данное решение и теперь активно им пользуются.

Решение 1С Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) оптимизировано для организаций, осуществляющих торгово-сервисную деятельность. При этом предполагается, что их концепция бизнеса ориентирована на построение эффективных и лояльных отношений с клиентом с применением инструментов воронки продаж и выстраивания корректной коммуникации с партнером. Использование описываемого решения рекомендуется для оптимизации процессов реализации, закупок, послепродажного обслуживания и осуществления маркетинговой деятельности. В процессе разработки новой конфигурации учитывался опыт и рекомендации крупнейших предприятий различных отраслей по поводу эксплуатации CRM-систем.

У 1С Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) появился ряд новых функциональных возможностей:

  1. При управлении коммуникациями с заказчиками, применяется уникальная методика формирования цикла жизни приобретения им товара. Используется один документ под названием «Интерес», с помощью которого можно осуществлять все коммуникации.
  2. Появился такой объект, как потенциальные клиенты, что позволяет существенно повысить качество базы клиентов. Добавлено понятие лидов, а также модуль лидогенерации, который может быть интегрирован с каналами создания лидов для дальнейшей работы с ними в рамках воронки продаж.
  3. Появился инструмент автоматической обработки обращений, который позволяет идентифицировать суть или отправителя документа, зарегистрировать его, а затем направить к ответственному сотруднику для обработки.
  4. Улучшен календарь для планирования работ сотрудников отделов по работе с клиентами. Теперь он позволяет персоналу распределять нагрузку и свое рабочее время более равномерно, чтобы получать максимальный размер вознаграждения исходя из существующей системы мотивации. Имеется возможность прогнозировать сумму заработной платы.
  5. Добавлено рабочее место с перечнем дел, необходимых для выполнения. Данная возможность актуальна для руководителей компаний.
  6. Автоматизирована работа сотрудников отдела продаж, что позволяет более эффективно удовлетворять интересы клиентов, а значит, улучшить результаты работы компании.
  7. Отчетность для менеджеров, которая демонстрирует успехи в выполнении ключевых показателей эффективности. Возможность оперативно оценивать качество работы отдельных сотрудников. Контроль корректности работы в программе в части данных о контактах клиентов и соблюдения сроков и этапов работы с клиентами.
  8. Дополнительные сценарии и механизмы их формирования для повышения эффективности воронки продаж.

Приобретая 1С Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM), пользователь получает следующий набор продуктов:

  • Диск для установки описываемого решения на компьютеры пользователей и сервер.
  • Установочный комплект для 1С Предприятие, которое является базой при внедрении 1С Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM).
  • Актуальный на момент приобретения выпуск ИТС уровня ПРОФ на диске.
  • Методические рекомендации о порядке настройки, администрирования и эксплуатации применяемых решений.
  • Коды программной защиты приобретаемого решения для одного пользователя.
  • Лицензия на одно рабочее место, позволяющая на законных основаниях применять описываемое решение.
  • Купон, подтверждающий возможность на протяжении трех месяцев бесплатно получать материалы ИТС. По окончании этого периода компанией «СофтСервисГолд» рекомендуется платный договор, чтобы всегда быть в курсе новостей 1С и ее партнеров, а также знакомиться с лучшими практиками по внедрению решений компании-разработчика.
  • Коды для регистрации в системе поддержки 1С.

Помимо самих установочных пакетов для решения 1С Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) покупателю предоставляется документация о порядке работы в программе. В нее входит: руководство по эксплуатации решения, рекомендации по администрированию продукта, руководство по разработке дополнительных приложений, описание 1С УТ, руководство по эксплуатации CRM-системой.

Купить 1С Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) можно в цифровой или коробочной версии. Оформить приобретение и получить ответы на все интересующие вопросы можно в компании «СофтСервисГолд».

1С Управление торговлей - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера