С Новым Годом! С новыми целями и их достижениями!

С Новым Годом! С новыми целями и их достижениями!

29.12.2017
Работа СофтСервисГолд в праздники

Команда «СофтСервисГолд» поздравляет друзей, партнеров, клиентов и посетителей сайта с Новым Годом! Желаем Вам процветания, добра, позитива, мира и счастья! Пусть грядущий год станет для Вас успешным, прибыльным и благополучным во всех отношениях! Мы искренне надеемся, что наш коллектив по-прежнему останется для Вас надежным и верным помощником.

Как мы будем работать 31 декабря

Хотим заранее предупредить Вас, что в завершающий день уходящего года планируем работу до 18:00. Как и всегда, наша команда будет усердно трудиться, чтобы клиенты могли решить все текущие вопросы до начала праздников. Ежедневно мы готовы прийти на помощь и оказать всяческое содействие, делая Вашу жизнь лучше!

Наши специалисты всегда помогут советом и предоставят развернутую консультацию в любом вопросе. Поэтому если у Вас остались неразрешенные вопросы, обращайтесь! Воспользуйтесь возможностью завершить текущие дела и приступить к предстоящему отдыху со свободными мыслями и чувством удовлетворения от отсутствия организационных вопросов.

Когда мы вернемся после каникул

Старт работы после новогодних праздников начнется с 08-01-2018 года. Мы снова будем рады услышать и увидеть своих постоянных клиентов, а также познакомиться с новыми партнерами. После праздников Вас будут ждать презентации новых продуктов, которые обязательно заинтересуют. Мы запланировали ряд предложений, направленных на то, чтобы оптимизировать Ваш бизнес и сделать его эффективнее. Наша компания активно развивалась на протяжении 2017-го года, и мы надеемся, что Вы сможете оценить наработки, которые ждут после праздников.

С благодарностью за сотрудничество,

коллектив компании «СофтСервисГолд».



Возврат в Блог Бухгалтера