Содержание нового выпуска 1С БУХ

Содержание нового выпуска 1С БУХ

27.12.2017
1С Бух - журнал за декабрь 2017 года

Компания «СофтСервисГолд» информирует всех пользователей решений 1С о начале продажи очередного номера журнала 1С БУХ. Рекомендованная цена для продажи ежемесячника в розницу составляет 100 рублей для физических лиц и 120 рублей – для юридических (при наличии подписки, оформить которую можно также в нашей компании). Предусматриваются скидки в случае приобретения более 50 экземпляров журнала.

Имеется возможность получить доступ к электронной версии 1С БУХ. Она представлена в форматах pdf и epub (оптимизирована для просмотра на изделиях фирмы Apple). Стоимость электронной версии составляет 50 рублей. Помимо цены, ее преимуществом является возможность ознакомиться с материалами до начала продаж бумажной версии и принять решение о целесообразности подписки. Уточнить порядок доступа к электронному 1С БУХ можно в компании «СофтСервисГолд».

Журнал 1С БУХ распространяется вместе с диском 1С ИТС в рамках соответствующего соглашения, что позволяет компаниям, заключившим данный договор всегда быть в курсе новостей и знакомиться с различными методическими материалами и рекомендациями.

В текущем выпуске ежемесячника содержится следующая информация:

  • Новости: изменения в части начисления страховых взносов в 2018 году (величина тарифов и максимальный размер базы), значения коэффициентов-дефляторов, порядок перехода на новую версию ЕГАИС, изменения в процедуре возврата излишне уплаченных налогов, а также предоставления рассрочки по обязательным платежам в бюджет, порядок возмещения расходов на приобретение онлайн-касс для ИП, изменения в поддержке отдельных решений 1С, новые ставки транспортного налога, льготы при налогообложении некоторых категорий активов.
  • Комментарии экспертов 1С: практика применения онлайн-касс, мониторинг изменений в законодательстве на 2018 год, нововведения в части регулирования валютных операций (включая, экспортно-импортные операции), порядок получения сотрудниками единовременных социальных выплат за счет средств ФСС, нововведения в порядке возврата и получении рассрочки по обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды.
  • Новые функциональные инструменты решения 1С Бухгалтерия: механизмы контроля статусов счетов-фактур.
  • Изменения в автоматизированных решениях: актуализация программ в части соответствия изменениям в нормативно-правовых актах, внедрение инструментов по ведению учетной деятельности по международным стандартам, ответы на наиболее актуальные вопросы пользователей, касающиеся ошибок и неточностей работы в 1С Бухгалтерия, порядок отражения премий и определения размера НФДЛ в отчетности в 1С Зарплата и управление персоналом.
  • Изменения в 1С Бухгалтерия государственного учреждения: порядок учета выданных бюджетных займов у кредитора.
  • Комментарии юриста: случаи, когда при наличии входящего счета-фактуры не следует уменьшать размер НДС.
  • Полезные советы: информация по наиболее часто задаваемым вопросам на «горячей» линии поддержки, сведения о планах по обучению пользователей работы в решении 1С Бухгалтерия, календарь для бухгалтера на период до 15 февраля 2018 года.

При наличии возможностей и необходимости, в 1С БУХ может быть региональная составляющая, в которую включаются рекламные материалы и актуальная правовая информация для конкретной территории. Также в данном разделе могут публиковаться практические советы по эффективной эксплуатации решений 1С и опыт внедрения различных программ (как положительный, так и наиболее часто встречающиеся проблемы, чтобы в будущем пользователи могли их избежать).

Купить 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера